Без рубрики

Провёл интерактивный приём

На прошлой неделе состоялся традиционный онлайн-прием, в ходе которого к Губернатору региона Василию Голубеву обратились жители Родионово-Несветайского, Верхнедонского, Зимовниковского и Сальскогорайонов, а также донской столицы.

По итогам приема Губернатор принял ряд важных решений. Будут капитально отремонтированы школа и детский сад, обновлены центральные автодороги в сельских населенных пунктах. Также проработаны вопросы по улучшению жилищно-коммунального обслуживания населения. На выполнение задач будет направлено более 140 млн. рублей.

В нашем районе будет капитально отремонтирована Кутейниковская казачья школа № 3, где обучаются 182 ученика. Запланирован ремонт фасадов, дверных и оконных блоков, замена инженерных коммуникаций, благоустройство. Ремонтные работы начнутся уже в ближайшее время, а завершить ремонт планируется до начала нового учебного года.

— Поручаю своевременно провести торги (это принципиальная задача!), чтобы потом было достаточно времени для проведения ремонта. Качество и своевременность выполнения работ — взять на контроль соответствующим министерствам и местным властям,- определил задачу Василий Голубев.

Напомним, интерактивный прием жителей области глава региона ведет с декабря 2014 года. За это время губернатором принято 346 человек.

3