Поздравления

Поздравления

Поздравляем

дорогую маму, бабушку

ПРОКОПEНКО АЛEКСАНДРУ ГРИГОРЬEВНУ

с юбилеем!

Милая, хорошая, родная, нет тебя нам ближе и родней, ты на всей Земле одна такая и на свете ты нам всех милей, дари нам счастье, ласку и тепло, с тобою всем нам очень повезло, живи сто лет, очаг наш сохраняя, милая, любимая, родная!

Любящие тебя дочь Люба и ее семья.

Поздравляем

дорогую маму, бабушку

ПРОКОПEНКО АЛEКСАНДРУ ГРИГОРЬEВНУ

с юбилеем!

Мамочка наша родная, любимая, бабушка славная, незаменимая, с днем рожденья тебя поздравляем, всяческих благ в твоей жизни желаем, целуем мы добрые, славные руки, с любовью к тебе, твои дети и внуки!

Любящие тебя дочь Инна и ее семья.

Поздравляем

уважаемого

МАРИИЧ СEРГEЯ МИХАЙЛОВИЧА

с юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, успеха и удачи во всех начинаниях, счастья, добра и благополучия!

Коллектив МБДОУ д/с «Тополек»

Поздравляем

депутата Зимовниковского сельского поселения

НОВИКОВА АНАТОЛИЯ НИКОЛАEВИЧА

с днем рождения! Вас с днем рожденья поздравляем, всех благ земных мы Вам желаем, здоровья, счастья и везения, благополучия и вдохновения!

Собрание депутатов сельского поселения.

Поздравляем

дорогую, любимую бабушку

КАДИНУ АЛЛУ ДМИТРИEВНУ

с 80-летием!

80-летие — вот это праздник, не каждый отметит такой юбилей, будь счастлива, милая наша бабуля, тебя на Земле нет, наверное, добрей, ты нас воспитала, взрастила, учила, советы давала — что делать, как быть, здоровья и счастья, улыбок и мира, ну и, конечно, лет 200 прожить!

Внуки, правнуки.

Поздравляем

дорогую, любимую маму

КАДИНУ АЛЛУ ДМИТРИEВНУ

с 80-летием!

Это круглая в жизни дата — твой торжественный юбилей, значит, много от жизни взято, еще больше отдано ей, счастья тебе земного, радости — чтоб не счесть, и здоровья желаем много, не терялось бы то, что есть!

Дети.

Поздравляем

дорогую сваху

КРЫВЧEНКО ЛЮДМИЛУ ВАЛEНТИНОВНУ

с юбилеем!

В этот день, в этот твой юбилей мы желаем тебе много счастья, пусть всегда над твоей головой небосвод будет добрым и ясным и беда обойдет стороной, а глаза чтоб светились от счастья!

Сваты Лидия, Виктор.

Поздравляем

дорогую жену, маму, бабушку

ШАРОВУ АННУ НИКОЛАEВНУ

с днем рождения!

От всей души тебе желаем большого счастья и добра, желаем то, о чем мечтаешь, о чем ты думаешь всегда, чтоб боль и горе не встречались, чтоб смех твой слышался всегда, желаем крепкого здоровья, улыбок, солнца и тепла!

Муж, дети, внуки.

1