Без рубрики

В новый год гулял народ

31 декабря в нашем посёлке на площади у ёлки состоялся новогодний карнавал. И сегодня мы хотим от имени организаторов данного мероприятия сказать спасибо тем людям, без которых он не был бы таким ярким, весёлым и запоминающимся.

Прежде всего, слов благодарности заслуживают наши культработники, которые подготовили великолепный сценарий с загадками, викторинами и другими всевозможными конкурсами и прекрасно его провели. Ну а какой же праздник без подарков? И тут на помощь организаторам карнавала пришли предприниматели нашего посёлка, которые предоставили новогодние подарки и призы.

Надо отметить, что часть подарков была распределена среди детей из семей, находящихся в трудном социальном положении, а часть подарков была роздана участникам новогоднего карнавала. Отдельными призами (2 мультиварки, чайник, утюг, 2 фена, плойка, весы, стереосистема, комплект для цифрового телевидения, две приставки для цифрового телевидения) были награждены участники новогоднего карнавала в костюмах. Также на этом мероприятии была проведена беспроигрышная лотерея, а завершением гуляния стал прекрасный новогодний фейерверк.

Администрация Зимовниковского района и отдел культуры благодарят за участие в благотворительности и организации новогоднего празднования, создание новогоднего настроения зимовниковцам магазины «Аст-Маркет», «Мир электроники» (ИП Булавин В.Н.), «Камин» (ИП Серпокрылов Г.С.), «Eвросвет» (ИП Костюк E.Н.), кафе «Олимпия» (ИП Дорошенко В.А.), стоматологию «Улыбка», предпринимателей Гордеева А.В., Рябинского А.В., Шульгу С.Н., Серебрянского А.Н., Зуева М.Ю., Шуба Ю.А., а также ООО «Зимовниковский рынок» и МУП «Редакция газеты «Степная новь».

5