Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогую подругу СEРОВУ ГАЛИНУ ВАСИЛЬEВНУ с днем рождения!

Пусть звезды светятся в глазах твоих, пусть счастье, как шампанское, искрится, пусть слезы никогда не блещут в них, и в сердце пусть печаль не постучится!

Подруги.

Поздравляем дорогую сестричку, тетю, бабушку МАКАГОНОВУ ЛИЮ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Не важно, сколько лет прошло, но дата круглая подкралась, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудь про годы и невзгоды, сегодня праздник — юбилей, желаем счастья и здоровья на много лет и много дней!

Брат Николай и его семья.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку МАМАEВУ АНТОНИНУ НИКОЛАEВНУ с днем рождения! Сколько прожито лет мы не будем считать, но хотим в этот день мы тебе пожелать: не болеть, не стареть, никогда не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

Дети Татьяна, Владимир, Наталья и их семьи.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу КРЫВОРУЧКО ЮРИЯ НИКОЛАEВИЧА с 55-летием!

Заботливый муж, прекрасный отец, везде и во всем ты большой молодец, тебя с юбилеем семьей поздравляем, всегда молодым оставаться желаем, пусть будет здоровье, надежда, любовь, пусть липнет удача к тебе вновь и вновь, мы любим и ценим тебя, наш родной, мы верим в тебя и гордимся тобой!

Любящие тебя жена, дети.

Поздравляем дорогого брата, дядю, дедушку КРЫВОРУЧКО ЮРИЯ НИКОЛАEВИЧА с 55-летием!

Две пятерки! День рожденья! Одним словом, юбилей! И тебя мы поздравляем с воплощением идей, пусть все то, чего добился, приумножится в сто раз, чтоб всё так же свет струился из твоих счастливых глаз, чтоб года хоть и бежали, но лишь бодрость прибавляли! Семья Оспищевых.

Поздравляем дорогого, любимого сына, брата, дядю ДЁМИНА РОМАНА с днем рождения!

Пусть будет жизнь твоя прекрасной, пусть будет меньше зла и бед, желаем мы большого счастья и долгих, светлых, добрых лет, пусть в жизни будет все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша, любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа!

Любящие тебя папа, мама, Оксана, Виктор, Слава.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папу УСАТОГО ВИТАЛИЯ АЛEКСEEВИЧА с юбилеем!

Пусть этот день, который ты встречаешь, счастливой датой в жизнь твою войдет и все хорошее, о чем мечтаешь, пусть сбудется и пусть придет, пусть в счастье распахнутся двери и все, что будет прожито, не зря, ты знай, в тебя мы очень верим и очень любим мы тебя!

Жена, дети Алексей, Вячеслав, Максим, невестка Юля.

Поздравляем ЛИХОДEД АЛEКСАНДРА АЛEКСАНДРОВИЧА с юбилеем!

Сорок пять летит к тебе, юбилей прикольный, мы хотим, чтоб был теперь всем уже довольный и поболе отдыхал, ездил на рыбалку, слишком много ты «пахал», было сил не жалко, береги себя чуть-чуть, не живи работой, оттянись в свой юбилей, позабыв заботы! Мама, брат.

Поздравляем ТОМА ЛЮБОВЬ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Не важно, сколько лет прошло, но дата круглая подкралась, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудьте про годы и невзгоды, сегодня праздник — юбилей, желаем счастья и здоровья на много лет и много дней!

Коллектив МБОУНОШ им. А. С. Пушкина.

4