Без рубрики

Стишок выучили?

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти добрые семейные праздники — лучшее время для общения с детьми и родителями, друзьями и близкими. Это также время подведения итогов и планов на будущее.

Всей областью мы отмечали в уходящем году 75-летие освобождения Донского края от фашизма. Для увековечения памяти о тех событиях и героях строится народный музей «Самбекские высоты».

Уверены, что всем надолго запомнится чемпионат мира по футболу. Ростовская область показала гостям традиционное донское гостеприимство. А всё, что было сделано для подготовки, уже работает на область, открывая широкие перспективы.

Показала рост донская промышленность. Аграрии собрали урожай в 12 миллионов тонн. В неблагоприятных погодных условиях это, безусловно, рекорд. По итогам года мы получим почти 80 миллиардов рублей валового регионального продукта плюсом к уровню 2017 года. На территории Ростовской области в 2018 году в общей сложности реализовано около 200 проектов.

Впереди большие планы по развитию левобережья донской столицы, старт проекта «Аэрополис» вблизи аэропортового комплекса «Платов». Будет завершено 15 крупных инвестпроектов на общую сумму 30 миллиардов рублей. И, конечно, со следующего года мы активно вступим в реализацию национальных проектов, которые рассчитаны на шесть предстоящих лет. Дорогие друзья!

Благодарим вас за труд, ответственность, активность, инициативу. Пусть в наступающем году вашими спутниками будут успех и удача, осуществятся все планы, сбудутся мечты, а рядом всегда будут родные и близкие, верные друзья и единомышленники. Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия! С новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

В. ГОЛУБEВ, Губернатор Ростовской области.

А ИЩEНКО, Председатель ЗСРО.

Дорогие зимовниковцы!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Проводив ушедший год, мы с добрым чувством и гордостью вспоминаем сделанное в экономике, социальной и духовной жизни. Всё свершённое служит надёжной ступенью к новым созидательным делам. Желаю, чтобы новый год принёс не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне! Пусть вас переполняет жажда свершений, энергия и душевное здоровье. Желаю достигать новых вершин в производстве и творчестве! Пусть 2019-й год принесёт нам успехи и радости. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется, всё то, что хотели начать, — начнётся, а что хотели закончить — закончится. Пусть в наступившем году мы станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим, а мир откроет нам новые двери. Желаем вам радоваться каждому прожитому дню, дарить улыбки окружающим. Крепкого здоровья всем и благополучия! С Новым годом!

А. КАДИН, глава Зимовниковского сельского поселения

Д. ДУБОВ, глава администрации Зимовниковского сельского поселения.

Дорогие земляки!

Примите самые теплые, искренние поздравления с наступающими праздниками -Новым годом и Рождеством Христовым! Прошедший год был для всех нас разным: кому-то он показался легким и радостным, другим — тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба нового года в руках каждого из нас. Вооружившись опытом прежних промахов и неудач, достижений и побед, всем нам предстоит вновь решать проблемы, радоваться, огорчаться, любить.

Несмотря на сложности, в нашем районе за прошедший год сделано немало для того, чтобы жителям жилось еще удобнее и уютнее. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки.

Пусть новый 2019 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет радость взаимопонимания и будет щедрым на успешные проекты и воплощенные идеи! В эти праздничные дни желаю всем жителям района крепкого здоровья, огромного счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Дорогие земляки, жители родного Донского края!

Сердечно и горячо поздравляю вас с наступающим 2019 годом и Рождеством Христовым! Особого света, радости и тепла вам, добрых перемен и исполнения надежд!

Пусть все задуманное вами осуществится, грядущее будет щедрым на успех и удачу! Трудовых побед и личных достижений вам!

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви и бла
гополучия!

В ДEРЯБКИН, депутат Государственной Думы

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым, 2019 годом и Рождеством Христовым! Эти праздники мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами, они символизируют обновление и связаны с планами на будущее.

Сердечно благодарю вас за самоотверженный труд и любовь к своей малой родине.

Пусть 2019 год станет для всех жителей Ростовской области временем трудовых побед и личных достижений! От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и новых успехов в работе на благо нашего Отечества!

С праздником!

В. РEВEНКО, депутат Законодательного Собрания Ростовской области, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»

Дорогие наши читатели!

Поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий год принесёт много приятных открытий и теплоту новых встреч, профессиональные взлёты и личные радости! Пусть рядом будут родные и близкие, пусть вас не покидает хорошее настроение и все складывается благополучно!

В 2018 году мы старались осветить актуальные события в районе и области. Уделяли внимание проблемным вопросам медицинского обслуживания, ЖКХ. Радовались вместе с вами успехам и скорбили при утратах. У нас появилось много новых друзей среди читателей. Мы по-прежнему открыты для сотрудничества. Пожалуйста, обращайтесь в редакцию со своими пожеланиями, предлагайте новые темы и формы публикаций. Нам всегда интересно ваше мнение! Итак, до новых встреч в 2019 году на страницах газеты «Степная новь».

С уважением, коллектив редакции газеты «Степная новь».

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Новым годом и рождеством Христовым! Пусть 2019-й год бережно сохранит всё самое лучшее и принесёт в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, а в каждом доме будет душевная теплота и счастье! Желаю вам крепкого здоровья и праздничного настроения!

Дорогие зимовниковцы! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Пусть 2019-й год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота! Желаем вам крепкого здоровья, удачи, благополучия и счастливых новогодних праздников!

Политсовет мо партии «Eдиная Россия».

3