Без рубрики

Спасибо за участие

В преддверии Нового года хочется поздравить всех со столь любимым праздником, всем благополучия, крепкого здоровья и устойчивого финансового положения, жить в ладу со всеми и с самим собой. В конце года принято подводить итоги. Что получилось, что осталось незавершенным. И планировать год грядущий. А еще принято благодарить всех, кто помогает осуществлять эти самые планы.

Как директор культурно-досугового центра «Кировский» хочу выразить благодарность участникам художественной самодеятельности за их творчество, которым они радовали в течение года жителей нашего Кировского поселения, АО «Племзавод «Прогресс» в лице исполнительного директора Федорова Дмитрия Александровича за выделение денежных средств для пошива сценических костюмов вокальной группе «Хуторянка», секретарю районного комитета КПРФ Кучер Владимиру Федоровичу за ходатайство о выделении 50000 тыс. рублей для приобретения звукотехнического оборудования из резервного фонда правительства Ростовской области.

Мы благодарны районному отделу культуры и лично Федосеевой Марианне Юрьевне за юридическую, экономическую, методическую помощь, а также главе администрации Кировского сельского поселения Безруковой Ирине Ивановне и всему коллективу администрации сельского поселения.

А еще большое спасибо нашим дорогим зрителям, жителям Кировского сельского поселения, за то, что они всегда встречали наши выступления с большим теплом и удовольствием. С Новым годом!

О. ШИБАЛКИНА, директор МБУК КДЦ «Кировский».

3