Без рубрики

Ребята ждут подарков

Практически все дети верят в Деда Мороза и пишут ему письма. Они получаются такими трогательными и забавными, что их просто невозможно читать без умиления. В преддверии Нового года мы заглянули в послания Деду Морозу от наших юных зимовниковцев. Дети верят в новогоднее чудо и в то, что их мечты действительно сбудутся. Мы отобрали несколько самых любопытных просьб, которые обязательно заставят улыбнуться тебя, наш дорогой читатель.

Лёша К.: «Дедушка Мороз, я учусь в третьем классе. Подари мне, пожалуйста, наручные часы, моей маме — здоровье, а сестрёнке куклу Барби. Я тебе желаю долгих лет, добра и мира на Земле и очень верю в чудеса».

Данил Л., 7 лет: «Дедушка Мороз, поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Eсли можно, то подари мне конструктор Лего. А ещё я хочу, чтобы мама с папой поскорее были вместе. Большое тебе спасибо. А ещё я хочу, чтобы ты мне подарил ласты».

Коля Г., 9 лет: «Очень хочу самолёт с пультом управления, а Вам, Дедушка Мороз, желаю, чтобы Вы исполняли мечты всех детей Земли».

Алексей К., 9 лет: «Я учусь хорошо. В школе у меня много друзей. Хочу, чтобы в Новый год мне подарили вертолёт с пультом управления. А ещё здоровья и счастья моей маме и сестрёнке. Пожалуйста, принесите ей куклу. Спасибо!»

Максим Р., 10 лет: «Я хочу попросить здоровья и счастья родным и Вам того желаю. А себе — электронного робота. С Новым годом!».

Борис И., 11 лет: «Я давно мечтал о машинке с пультом управления. Мои родители купить её не могут, поэтому я прошу тебя. С праздником, Дедушка Мороз! Пусть твои мечты тоже всегда сбываются!».

Эти мальчишки искренне верят в Деда Мороза и ждут новогоднего чуда.

3