Без рубрики

Гороскоп на 2019 год

Овнов в 2019 году ждет укрепление денежной сферы, а также приятные бонусы на работе: улучшение условий труда, повышение, разрешение конфликтных ситуаций. В начале года у свободных Овнов случится роман, не исключено, что курортный и с продолжением, так что обязательно запланируйте поездку хотя бы на первое полугодие. Семейным Овнам для сохранения мира и гармонии придется пойти на уступки: усмирить ревность и научиться идти на компромисс. Для поддержания здоровья Овнам следует заняться спокойными и медитативными видами спорта: йогой, растяжками, воздушной гимнастикой или плаванием.

Тельцам в 2019 году не стоит оставаться в одиночестве. Даже если вам кажется, , что лучший отдых — на краю земли в уединении, лучше разделить это уединение хотя бы на двоих. Работы прибавится, вам будет казаться, что вы несете непосильную ношу, но в 2019 году все усилия будут оплачены сполна. Поэтому Тельцам рекомендуется не только продолжать работать, но и смело расширять сферу деятельности: от курсов повышения квалификации, до открытия собственного бизнеса.

Для Близнецов 2019 год может стать конфликтным на любовном фронте. Причиной ссор и недовольства со стороны партнера будет невнимательность Близнецов и увлеченность работой. Вам стоит выдохнуть и направить свои душевные и физические силы именно на взаимоотношения; в трудовой сфере вам поможет Желтая Свинья. Она поспособствует укреплению вашего положения перед руководством, что приведет к выгодным условиям труда. В этом году постарайтесь съездить в отпуск, чем дальше, тем лучше, и в идеале — раза два за год.

Рак. Для представителей этого знака 2019 год выдастся трудным. Возможны проблемы, как в рабочей, так и в любовной сфере. Самое обидное, что большинство ваших усилий не даст желаемых результатов. Правильным решением будет отпустить проблему и направить свои старания в другое русло: заняться собой, обзавестись новыми контактами и знакомствами. 2019 год для Раков может стать очень спортивным: купите абонемент на фитнес или попробуйте экзотический вид спорта за границей — дайвинг, серфинг — любые активные начинания будут плодотворны.

Львам наступающий год сулит глобальные изменения. Ни один подарок судьбы не обойдется без своеобразной платы: повышение будет связано с большим переездом, устроение личной жизни — с ограничениями в карьере или общении. В любом случае, Львам стоит принять вынужденную жертву, в итоге это приведет к счастью и полному довольству жизнью. Уязвимым местом этого знака станет голова, так что при малейших болях, головокружениях или нетипичных состояниях обратитесь к врачу.

Дева. 2019 год для Дев станет успешным в любовной и денежной области. В первом полугодии одинокие Девы имеют все шансы встретить не просто партнера, а того самого, или ту самую. Причем, отношения будут развиваться стремительно, к концу года они будут оформлены официально. Пугаться такого бурного (и не привычного для Дев) развития не стоит — все так и должно быть. К концу года ждите улучшения в финансах, но будьте готовы несколько потратиться — на лечение обострившихся заболеваний.

У Весов грядущий год станет годом обновок, к которым вас подтолкнет… любовь. Создание семьи станет поводом купить жилье, желание покорить объект симпатии простимулирует обновление гардероба, необходимость проводить больше времени вместе — приведет к покупке автомобиля. Весам в 2019 году важно чаще бывать со своей семьей, хорошо, если это будет происходить на фоне природы, где вы сможете восполнить душевные силы. Eсть смысл в этом году заняться саморазвитием, пойти на учебу, решиться на получение второго образования. Важно занять себя делом и не предаваться унынию: скука и грусть может привести Весы к проблемам со здоровьем.

Скорпионам в начале года стоит запастись терпением: до лета 2019 года у вас будет длиться серая полоса. Период, когда ничего не будет происходить — ни хорошего, ни плохого — стоит перетерпеть, никак не подгоняя события. Зато уже в первые летние дни начнутся подвижки, в первую очередь в любовной области. Одиноким «светит» продолжительный роман, давним парам — предложение руки и сердца; семейные пары в 2019, стараниями партнера-Скорпиона, смогут перешагнуть через старые проблемы и забыть обиды.

Стрелец. У одиноких Стрельцов в 2019 году случится роман, но, увы, достаточно непродолжительный. Для начала серьезных отношений придется подождать следующего года. Зато 2019 год -отличное время, чтобы пообщаться с друзьями и завести новые полезные ко
нтакты. Первая половина года будет довольно нестабильной в денежном плане, и не факт, что к осени или зиме ситуация изменится. Что касается крупных трат — лучше повременить, но и слишком ограничивать себя не стоит. В любой период года смело балуйте себя небольшими презентами, походами в кафе и обновками. Главное, обойтись без кредитов и займов.

Козерогам в год Желтой Свиньи стоит заняться своим здоровьем, пересмотреть систему и режим питания. Опасайтесь эмоциональных перегрузок и избегайте физического труда — ни то, ни другое не добавит вам здоровья. В этом году можно решиться на ремонт или строительство, согласиться занять руководящую должность: все, что связано с управлением и организацией, Козерогам в 2019 будет даваться легко.

Водолей. Кому в 2019 году придется очень серьезно поработать над собой, так это Водолеям. Унять эгоизм, научиться прислушиваться к близким, и ставить их проблемы выше своих — только так у вас получится избежать катастрофических ссор и размолвок, как в семье, так и с друзьями. Это важно не только из этических соображений. Именно близкие люди придут на помощь в момент ослабления финансовой позиции, без их помощи в этом году Водолеям придется очень тяжело.

Рыбам стоит ждать очень удачного года, 2019-й — ваш звездный час! Летом в полную силу развивайте свои творческие стороны, даже если раньше это не приводило к результатам. В наступающем году вас заметят и помогут реализоваться. Позитивные изменения начнутся в отношениях: к одиноким Рыбам придет долгожданная любовь, а семейные представители знака смогут отправиться в романтичное путешествие и провести время только вдвоем — возможно, впервые за много лет. Женщинам-Рыбам стоит остерегаться простудных заболеваний, а мужчинам — больше времени уделять отдыху, сну, медитативным практикам и массажу, нежели физическим нагрузкам.

1