Без рубрики

Вы уже привыкли стесняться своей улыбки?

Отсутствие даже одного зуба может негативно влиять на качество вашей жизни и здоровье полости рта. Eсли потерян передний зуб, то смех от души сменяется скромной улыбкой, а отражение в зеркале больше не радует.

Утрата зуба — это не только эстетическая проблема. Представьте, что даже один выпавший зуб может привести к возникновению цепной реакции: возникновению серьезных патологий — изменению лицевых тканей, атрофированию костной ткани, боли в суставе, потере других зубов. Eсли у Вас отсутствует зуб или сразу несколько, и это портит Вашу улыбку, тогда зубной имплантат исправит ситуацию. Установка имплантатов имеет массу преимуществ перед прочими способами восстановления зубного ряда. Особенно это касается того, что любой зуб может быть восстановлен когда угодно клиенту и в совершенно любом месте челюсти. А еще нет необходимости в обтачивании соседних зубов, имплантат никогда не заболит и прослужит на много больше времени в сравнении с коронкой или зубным мостом. Имплантат никогда не вызовет дискомфорта во время жевания еды, его не отличить визуально от настоящего зуба и к тому же он устойчив к нагрузкам и прочен.

К сожалению, от потери зубов никто не застрахован. Главное — не отчаиваться и обратиться за их восстановлением. Подарите улыбке новую жизнь!

Клиника «Стоматолог и Я» дарит возможность каждому — преобразиться этой осенью. Весь ноябрь!:

Скидка 50% на второй зубной имплантат и каждый последующий

Скидка 15% на лечение для тех, кто пришёл к нам впервые.

— И ещё, приходите вместе с другом и получите скидку 60 % на двоих на гигиену полости рта.

Не упустите возможность воспользоваться преимуществами данного предложения! Подробности узнавайте у наших администраторов по бесплатному номеру

12