Без рубрики

Педагогический дебют

Преподаватель Зимовниковского педагогического колледжа Наталья Юрьевна Бабай представляла наш колледж в третьем, заключительном этапе конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Педагогический дебют — молодой педагог года в системе профессионального образования Ростовской области», который проходил в Батайске.

Наталья Юрьевна достойно прошла все 4 конкурсных задания: рассказала о своих профессиональных достижениях, задачах педагогической деятельности и становлении в качестве преподавателя; представила проект своего урока с элементами активных методов; вступила в дискуссию с преподавателями других образовательных учреждений на тему проблемы профессиональной компетентности молодых педагогов и прекрасно справилась с поставленной педагогической задачей.

По результатам конкурсных заданий Бабай Наталья Юрьевна стала призером (3 степени) данного этапа конкурса. Поздравляем Наталью Юрьевну и желаем дальнейших профессиональных успехов!

3