Pop-up
Без рубрики

В прекрасный праздник мудрости

1 октября в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов нашего района состоялся праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой…», посвященный дню пожилых людей. На праздник были приглашены получатели социальных услуг, слушатели университета третьего возраста, представители общественных организаций, работающих в тесном контакте с Центром. Ребята из детского сада «Звёздочка» и детской школы искусств подготовили для виновников торжества праздничный концерт.

Также в Центре была организована выставка «Рукам — работа, душе — праздник», на которой были представлены результаты работ как получателей социальных услуг, так и сотрудников Центра, которая притягивала восхищённые взгляды, завораживала мастерством умелиц. На выставке были представлены вышитые картины и иконы, поделки из бисера, стекла и пластика, вязаные изделия, а также блюда, приготовленные кондитерами и поварами-любителями.

По сложившейся традиции после торжественной части состоялось праздничное застолье. А какие же посиделки без песен? Умудрённые жизненным опытом люди пели песни своей молодости и с ностальгией вспоминали былые дни.

6