Без рубрики

Время молодых

Этот молодёжный образовательный форум, который проходит под названием «Время молодых», стал в нашем районе, можно сказать, уже традиционным. В нынешнем году он прошёл в седьмой раз, как обычно, в хуторе Глубоком на базе школы.

Данное мероприятие проводилось оргкомитетом, в который вошли специалисты Администрации Зимовниковского района и представители общественных организаций, с целью вовлечения активных молодых людей в процесс решения наиболее важных задач в жизни Зимовниковского района. Образовательная программа включала в себя несколько направлений: социальное проектирование, сплочение коллектива, безопасность жизни и здоровья, культура и творчество. В рамках форума прошли образовательные тренинги, «круглые столы», выставки, фестивали, акции, соревнования, встречи с известными людьми, презентации программ и проектов, выборы молодежного главы Зимовниковского района, спортивные эстафеты, флешмобы, митинги, конкурс талантов, мастер-классы.

В мероприятии принимали участие обучающиеся образовательных организаций Зимовниковского района, прошедшие предварительный отбор.

Кроме того, в работе форума приняли участие и педагоги, которые проводили различные тренинги и мастер-классы. По результатам форума всем участникам были вручены сертификаты Администрации Зимовниковского района и памятные фотографии.

4