Без рубрики

Наградили лучших дружинников

Зимовниковских дружинников-казаков, отличившихся в дни Чемпионата мира, представили к наградам.

Чемпионат мира прошел, благодарности остались. На прошлой неделе глава Администрации нашего района О.Н. Ткаченко провёл церемонию награждения особо отличившихся членов казачьей дружины. Они принимали участие в охране общественного порядка во время проведения ЧМ-2018 на территории Ростова-на-Дону. В этот день Олег Николаевич вручил им Благодарственные письма и денежные премии.

Глава Администрации района отметил, что в ходе проведения ЧМ по футболу-2018 в городе Ростове-на-Дону члены казачьей дружины нашего района внесли весомый вклад в обеспечение общественной безопасности. В связи с этим было принято решение главы Администрации района о награждении Благодарственными письмами особо отличившихся дружинников. В числе награждённых Дмитрий Богомазов, Роман Гузиев, Александр Перепелицын, Андрей Олейников, Алексей Гриенко, Максим Мягкий, Анатолий Проценко, Денис Сушко, Николай Дейнекин и Александр Прошин.

Кроме этого, дружинники-казаки нашего района принимали активное участие и в обеспечении правопорядка на территории родного района. Только за этот год казаки-дружинники совместно с сотрудниками полиции участвовали в выявлении нескольких десятков правонарушений. Они — незаменимые помощники полиции при охране культурно-массовых мероприятий и патрулировании общественных мест. Вот и на время мундиаля казаки-дружинники стали незаменимыми помощниками полицейских. Они дежурили около стадиона «Ростов-Арена», возле аэропорта, в фанзоне на Театральной площади, на центральных улицах и в левобережной зоне Ростова-на-Дону.

23