Без рубрики

Выборы

Кандидат в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва по Орловскому одномандатному избирательному округу № 15 Макаренко Михаил Максимович

Дорогие зимовниковцы!

Не так давно мы выбирали Президента РФ. Граждане не поверили представителю народно — патриотических сил, объединившему всех, кому не безразлично будущее россиян, и проголосовали за действующую власть. Многие аргументировали свои намерения известной фразой «Лишь бы не было войны». Людей не волновал тот факт, что их жизнь на протяжении десятилетий не улучшается. Дальнейшие действия властей, получивших карт-бланш на очередные шесть лет президентства, не заставили себя долго ждать. Выросли цены на горючее, поднялись госпошлины, замаячила перспектива никогда не дождаться пенсии по старости, а попросту умереть на рабочем месте или дома без работы и средств к существованию, повысился НДС на два процента. Все это поддержали действующие депутаты-единороссы, которым ваши судьбы глубоко безразличны. Ни один депутат-единоросс и пальцем не шевельнул по защите наших интересов. Когда я был депутатом ЗС РО II созыва, только я и мои коллеги по фракции КПРФ смогли решить вопрос по выплате многолетней задолженности по племенным дотациям федерального и областного бюджетов и дотациям по шерсти для сельхозпредприятий востока области, которые в те годы ох как были необходимы. Именно в то время, когда в Заксобрании находился я как коренной житель восточных районов, нам удалось получить и реализовать Программу развития восточных районов области из дополнительных средств областного бюджета.

Помните! Голосуя за «Eдиную Россию» и их кандидатов, вы голосуете за увеличение пенсионного возраста себе, своим детям и внукам, повышение налогов на недвижимое имущество, НДС, рост стоимости услуг ЖКХ, ГСМ, рост безработицы в наших восточных районах, получение нового налога на личные подсобные хозяйства. Вы голосуете в итоге за окончательное обнищание и вымирание народа! Вы никогда не сможете найти себе оправдание и вымолить прощение перед своими детьми и внуками!

Только победа КПРФ и её кандидатов на выборах в Заксобрание области сможет изменить ситуацию и взять под контроль исполнительные структуры власти на всех уровнях! Товарищи! Я всегда готов к диалогу, готов прийти на помощь, готов нести ответственность перед каждым из вас, мой избиратель.

С уважением, ваш Макаренко Михаил Максимович.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва по Орловскому одномандатному избирательному округу № 15 Макаренко Михаила Максимовича.

2