Без рубрики

У вас проблемы с зубами? Решите их с нами!

О красивой улыбке мечтают все, даже те, кто это скрывает, и именно коронки из металлокерамики могут воплотить эту мечту в реальность.

Протезирование зубов — серьезный шаг на пути к идеальной улыбке. Здесь главное не прогадать и выбрать именно тот вид материала, который будет максимально соответствовать вашим ожиданиям. Улыбка должна быть красивой, долговечной и функциональной, то есть, чтобы восстановленными зубами можно было похвастаться и без проблем пережевывать пищу.

Металлокерамика — самый доступный и наиболее практичный материал и при этом очень универсальный. Такие коронки подойдут для замещения и боковых, и передних зубов.

Продукция японской компании отличается оптимальным сочетанием качества и цены. Благодаря особым свойствам керамики, налет не скапливается на поверхности искусственного зуба, а потому протез сохраняет первоначальный внешний вид даже спустя годы после установки.

Металлокерамическая коронка — японское качество, надёжность и долговечность. Подбирается под любой оттенок эмали.

Клиника «СТОМАТОЛОГиЯ» объявляет ОБВАЛ ЦEН на металлокерамику (Япония). В период с 1.09.18 по 31.09.18 стоимость одной единицы металлокерамики 3999р.

Приглашаем вас на протезирование и лечение. Для записи на прием обращайтесь по адресу: п. Орловский, ул. Южная, 1 или бесплатному номеру: 8 800 770-01-72 (звонок по России бесплатный).

Реклама

5