Без рубрики

Поздравления!

Поздравляем

дорогого брата, дядю

МАРТЫНEНКО СТEПАНА СТEПАНОВИЧА

с 70-летием!

Не грусти, что годы быстро мчатся, что юбилей твой быстро наступил, ведь главное — здоровым оставаться и энергичным, полным сил, пусть не берет тебя усталость, пусть в сердце молодость поет и для тебя пусть слово «старость» лишь в русском словаре живет!

Брат Виктор, племянники Андрей, Виктор.

Поздравляем

самую дорогую, любимую жену, мамочку, бабушку

ДОЛОТОВУ ВАЛEНТИНУ ФEДОРОВНУ

с юбилеем!

Юбилей — это круглая дата, это дни, что собрались в венец, это тосты, слова поздравлений и тепло наших верных сердец, живи, родная, долго — долго и будь здорова, не болей, счастливой будь и будь красивой, ведь в мире нет тебя добрей!

Любящие тебя муж, дети, внуки Аня, Никита, Кристина.

Поздравляем

дорогого, любимого сыночка

НИКИТЧEНКО АЛEКСАНДРА

с юбилеем!

Сегодня есть повод собраться опять: отличная дата — тебе тридцать пять, есть жизненный опыт, работа, семья, есть цель, силы, тонус и вера в себя, пусть чашечка кофе бодрит по утрам, иди с оптимизмом навстречу годам, пусть радость летит в небеса выше птиц, любовь, словно ветер, не знает границ, пусть будет здоровье и дружеский смех, отзывчивость близких и яркий успех, пусть радость несет каждый сделанный шаг, гармонии в чувствах, удачи, всех благ!

Любящие тебя папа, мама.

Поздравляем

дорогого, любимого брата

НИКИТЧEНКО АЛEКСАНДРА

с 35-летием!

35 — а сделано так много, хоть встречалась и нелегкая дорога, все сумел ты в жизни пережить, ведь стремишься ты красиво жить, пусть и дальше все в карьере сложится, удаются все твои дела, пусть любовь в семье останется не на день и год, а на века, пусть растут и радуют детишки, пусть же будет жизнь твоя мила, мы желаем тебе мира и добра!

Николай, Ксения.

Поздравляем

уважаемую

КУРНОСОВУ ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ

с юбилеем!

Слов хороших не жалеем, поздравляем с юбилеем. Мы желаем всей душой только радости большой, сил, здоровья и достатка, полного в делах порядка, чтобы счастьем и теплом был всегда наполнен дом!

Коллектив ОАО «Агропромхимия».

Поздравляем

дорогого, любимого внука, племянника, брата

КРУПСКОГО АЛEКСАНДРА

с 25-летием!

Слов хороших не жалея, поздравляем с юбилеем, мы желаем всей душой, только радости большой, сил, здоровья и достатка, полного в делах порядка, чтобы счастьем и теплом был всегда наполнен дом!

Бабушка Люба, дедушка Леша, тетя Лена, дядя Игорь, Настя.

Поздравляю

дорогого, любимого сына

КРУПСКОГО АЛEКСАНДРА

с 25-летием!

Трудно осознать, принять, поверить — сыну нынче ровно 25, я хочу тебе, сынок, здоровья, счастья и удачи пожелать, желаю тебе счастливой обеспеченной жизни, любви и взаимопонимания со стороны всех, кто тебя окружает, никогда не унывай, иди по жизни с высоко поднятой головой и с достоинством, преодолевай все трудности, будь счастлив! Пускай Господь хранит твою судьбу!

Любящая тебя мама.

Поздравляем

ОСМАНОВА ГАМАСАДИНА ШАМСАДДИНОВИЧА

с юбилеем!

Вас с юбилеем поздравляя, сердечно, от души желаем, чтоб все мечты у Вас сбывались, чтоб Вы, как прежде, оставались добры и молоды душою, чтоб счастье было Вам большое, и чтобы встретить веселей свой столетний юбилей!

МБОУ Глубочанская СОШ №8 .

Поздравляем

ЧУEВУ ВАЛEНТИНУ ВЛАДИМИРОВНУ

с юбилеем!

Только радости в Ваш юбилей и побольше здоровья, удачи, чтоб жизнь становилась светлей, интересней, насыщенней, ярче, пусть приятные новости ждут, окружают хорошие люди и побольше счастливых минут в каждом дне обязательно будет! МБОУ Глубочанская СОШ №8.

Поздравляем

ГОРБEНКО EЛEНУ АЛEКСАНДРОВНУ

с днем рождения! Будь самой уверенной, самой любимой, всегда обаятельной, неповторимой, тебе в день рожденья желаем добра, ты радостной будь и счастливой всегда!

Коллектив редакции газеты «Степная новь».

Поздравляем

ФИЛКОВА НИКОЛАЯ ПEТРОВИЧА

с юбилеем!

Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья, пожелать, жить долго-долго, не болея, печалей, горести не знать, неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Коллеги СУДКС.

Поздравляем

дорогого сына

ГНАТEНКО СEРГEЯ

с
25-летием!

Любимый сын, в твой день рожденья хотим от сердца пожелать идти уверенно по жизни и никогда не унывать, желаем мы от всей души над головою неба голубого, улыбок, радости, любви и счастья самого большого!

Любящие тебя папа, мама.

Поздравляем

любимую жену, маму

КРИВКО EЛEНУ ВЛАДИМИРОВНУ

с юбилеем!

С днем рождения, милая наша, поздравляем, всем сердцем любя, время мчится незримо, упрямо, но оно не меняет тебя, будь всегда весела и красива, чтоб ручей сил душевных не сох, мы хотим тебя видеть счастливой, будь здорова, храни тебя Бог!

Любящие тебя муж, сын Денис.

Поздравляем

дорогого, любимого мужа, папу, дедушку

ДОНEЦ ПАВЛА ИВАНОВИЧА

с юбилеем!

Пожелания в прекрасный юбилей радости и крепкого здоровья, чутких и внимательных друзей, близких, что относятся с любовью, слов хороших и приятных встреч, дней счастливых, добрых и успешных, пусть всегда сбываются мечты и осуществляются надежды!

Любящие тебя жена, сын, невестка, внуки.

Поздравляем

дорогую доченьку

ЗАБАЙРАЧНУЮ ЮЛEЧКУ

с днем рождения!

С днем рождения, принцесса, вот тебе двенадцать лет, ты совсем уже большая, можешь дать сама совет, всем поможешь, все подскажешь, ты же добрая душа, мы тебе желаем счастья, до чего ж ты хороша, пусть успех тебя закружит, рядом пусть друзья идут, не грусти ты понапрасну, радости тебя найдут!

Любящие тебя папа, мама.

Поздравляем

БОРОДИНУ ОЛЬГУ ВАСИЛЬEВНУ

с юбилеем!

Пусть будет этот юбилей незабываемым из дней — улыбок полон и цветов и благодарных теплых слов, пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!

Сотрудники Зимовниковского сельскохозяйственного техникума имени П.А. Бабаевского.

Поздравляем

дорогого, единственного племянника, братика, дядю, дедушку

СEМEНИХИНА СEРГEЯ ИВАНОВИЧА

с юбилеем!

Тебе желаем мы здоровья и удачи, пусть будет рядом радость и мечта и пусть из всех мужских моральных качеств в тебе сильнейшим остается доброта!

С любовью т. Нина, ее дети, внуки и правнуки.

Поздравляем

дорогого, любимого мужа, папу

НИКИТЧEНКО АЛEКСАНДРА АНАТОЛЬEВИЧА

с 35-летием!

Ты наша надёжность, опора и сила, и главный мужчина в семье, и как бы жестоко нас жизнь не косила, найдём мы защиту в тебе, мы любим тебя, как отца и как мужа, за мужество, строгость и честь, за огромное сердце, широкую душу и просто за то, что ты есть!

Любящие тебя жена, дети Владислав, Аленка, Сонечка.

5