Без рубрики

А «Человек-паук»-то — зимовниковец

Эквилибрист-самоучка из поселка Зимовники в костюме Человека-паука записал клип на улицах Волгодонска.

25 июля на улицах Волгодонска жители города заметили странного Человека-паука, который выполнял различные акробатические трюки. Этим загадочным парнем в костюме оказался наш земляк Устархан Бекмурзаев. Он рассекал по улицам города, прыгал сальто, чем притягивал удивленные и восхищенные взгляды прохожих. Больше всего супергерой понравился детям, которые наблюдали за тем, как человек в костюме то и дело взмывал в воздух.

Все свои трюки Устархан Бекмурзаев снимал на видео, после чего собрал все в один клип и поделился им на своей странице «Вконтакте». Буквально за ночь он успел набрать множество положительных комментариев от людей, которые посмотрели это видео: «Невероятно круто, я в восторге! Человек-паук появился в нашем городе», «Молодец, очень круто! А дети как довольны!» — одни из немногих комментариев.

Напомним, что ранее Устархан Бекмурзаев принимал участие в популярном шоу «Я могу», которое ведет Леонид Якубович. Молодой человек прыгнул сальто через десятерых человек, после чего был официально зарегистрирован новый рекорд России. Устархану Бекмурзаеву вручили подтверждающий рекорд документ и 50 000 рублей за его уникальность.

11