Без рубрики

С любовью к делу и людям

По сердечному влечению пришла Татьяна Александровна Хрипко в сферу торговли. Быть продавцом она мечтала с детства. Эта профессия её очень привлекала и когда она окончила школу , то с выбором будущей профессии вопрос не стоял — однозначно торговый работник. И вот уже много лет ведет ее по жизни замечательная черта: добродушие и открытость людям.

Трудится в настоящее время Татьяна Александровна в магазине «Мясной» предпринимателей Карачиновых, который располагается в районе ПМК-8, по улице Рабочей. И трудится замечательно. Она пользуется уважением со стороны покупателей и своих коллег. Всегда внимательная, обходительная, вежливая, расскажет, разъяснит, подскажет, посоветует, даже может дать какой-нибудь оригинальный рецепт приготовления мяса.

Пообщавшись, мы поняли, в чем заключается главный секрет ее успеха: к доброму, с чистой душой человеку люди тянутся и стараются его уважить. Поэтому и столько постоянных покупателей, которые никогда не изменяют своей Татьяне.

-Татьяна Александровна — исключительно добросовестный, хороший человек, — говорят о ней первые же покупатели, которых мы застали в магазине. В короткой, но емкой фразе заключается многое — это и всегда приветливая улыбка продавца, и взаимное доверие. — Зайдешь в магазин “Мясной», — отметила одна из покупательниц, — Татьяна тут же спросит: «Вас что-то интересует, может подсказать?».

Обращаясь к покупателям, она улыбается той улыбкой, которой не учат, которая идет от души. А если внимательно посмотреть на нее, то находишь что-то знакомое не только в голосе, но и в манере мягко, уважительно говорить, не теряя достоинства. Никогда не покажет, что у нее плохое настроение. Основа ее таланта строится на любви к людям, которая у Татьяны Александровны проявляется ежедневно при общении с покупателями. В этом магазине царит спокойная атмосфера доверия, где продавец понимает своих покупателей, а они ее. Именно оттуда уходят люди с радостью. Причем, радость получают обе стороны.

В беседе Татьяна Александровна призналась, что служение людям наполняет смыслом ее жизнь, свою профессию она любит. Самой дорогой наградой она считает для себя любовь и уважение односельчан.

В преддверии праздника хочется пожелать Татьяне Александровне Хрипко здоровья, семейного благополучия, благодарных покупателей и всего самого доброго!

5