Без рубрики

РДК «Юбилейный» лучший в области

В прошлом выпуске газеты мы вас немного дезинформировали, уважаемые читатели, сообщив о том, что отдел культуры нашего района занял первое место по области по итогам прошлого года. Мы уверены, что так, как работает отдел культуры в нашем районе под руководством талантливого, энергичного и неутомимого руководителя Марианны Юрьевны Федосеевой, не работает больше ни один отдел культуры в области. Будем считать, что это наш прогноз на будущее. И по итогам работы за 2018 год отдел культуры нашего района обязательно займёт первое место.

А пока в этом году лидером по области является районный Дворец культуры «Юбилейный». Он по итогам прошлого года занял первое место среди аналогичных культурных заведений 43 районов области. Работа во Дворце культуры проводится колоссальная, у коллектива масса новых проектов и планов на будущее.

Мы поздравляем коллектив районного Дворца культуры «Юбилейный» и его руководителя Анжелу Хазбиевну Гуц с высокой оценкой их труда на уровне области и желаем дальнейших успехов и свершений!

3