Без рубрики

Исправление прикуса у детей при помощи брекет-систем и красивая улыбка

Каждый родитель старается дать своему ребенку все самое лучшее в пределах своих возможностей и кошелька, в первую очередь это касается здоровья.

Идеально ровные зубы — большая редкость. Eсли вы обратили внимание на некоторые дефекты зубов у вашего ребенка, то узнать, можно ли поставить брекеты, вы сможете только после полного обследования у детского ортодонта. Во время визита врач проведет полное обследование ротовой полости и оценит состояние зубов, форму зубного ряда, количество молочных и постоянных зубных единиц.

Наиболее часто задаваемый вопрос: почему приступать к исправлению прикуса рекомендуют еще в детстве, и не лучше ли подождать, пока ребенок вырастет, и только потом приступать к коррекции зубов. Основная важность ранней коррекции прикуса, в случае появления аномалий, заключается в том, что исправить деформации зубов у детей намного проще, так как до 18 лет прикус только формируется. И если у вашего ребенка имеются дефекты зубных рядов, щербинки или щели между зубами, зубные единицы растут криво и зубы скручены, то только брекеты смогут быстро и эффективно исправить улыбку.

Оптимальный возраст 11-13 лет — это период, когда наблюдается максимальный рост, дающий большие возможности при ортодонтическом лечении. Именно поэтому врачи не рекомендуют откладывать коррекцию на потом, ведь установив брекеты сейчас, уже через год — полтора вы сможете увидеть идеально ровные зубы.

Eсли вы готовы начать ортодон-тическое лечение и желаете навсегда устранить недочеты улыбки — клиника «СТОМАТОЛОГиЯ» поможет осуществить вашу мечту!

У нас ведет прием квалифицированный врач-ортодонт с опытом работы более 15 лет.

ВНИМАНИE!

АКЦИЯ! — для детей с 12 лет установка брекет-систем со скидкой 2500 руб. плюс рассрочка. Всем детям лечение зубов со скидкой 20%, а для родителей в подарок — бесплатная диагностика.

Акция продлится весь ИЮЛЬ.

Обращаться по адресу: пос. Орловский, ул. Южная, 1 или по телефону 8800-770-01-72 (звонок по России бесплатный)

10