Без рубрики

Определили лучшего куратора

На базе Волгодонского педагогического колледжа состоялся территориальный второй этап областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Педагог года в системе профессионального образования Ростовской области (реализация функции по организационно-педагогическому сопровождению группы (курса), обучающихся по программам СПО)».

В конкурсе приняли участие: Реуцкая Наталия Николаевна, преподаватель Зимовниковского педколледжа, Смыкова Ирина Николаевна, преподаватель Сальского аграрно-технического колледжа и Шурдукова Ирина Васильевна, преподаватель Зимовниковского сельскохозяйственного техникума имени Бабаевского П.А.

Все участники конкурса продемонстрировали неуклонное стремление к достижению цели, высокий профессионализм, чуткое отношение к студентам, заинтересованность в их личностном росте. После выполнения всех конкурсных заданий (самопрезентация, педагогический десант, педагогическая дискуссия и профессионально-педагогическая задача) определился победитель. Им стала Реуцкая Наталия Николаевна, преподаватель Зимовниковского педагогического колледжа.

Оргкомитет поздравил победителя и участников конкурса, а также выразил благодарность руководителям всех профессиональных образовательных организаций, представители которых приняли участие в конкурсе, и членам жюри за высокий уровень профессионализма, объективность и принципиальность при проведении экспертизы и оценки конкурсных заданий.

Ну, а мы поздравляем нашу землячку Реуцкую Наталию Николаевну с победой. Теперь мы знаем, что лучший куратор студентов живёт в нашем посёлке.

5