Pop-up
Без рубрики

Вы на страже здоровья стоите

Дорогие люди в белых халатах! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен. Ваш благородный труд всегда пользовался заслуженным уважением и признанием. Люди в белых халатах несут бремя колоссальной ответственности за жизнь и здоровье человека, помогают вновь обрести жизненные силы, уверенность в себе.

Накануне Дня медицинского работника желаю всем, кто выбрал одну из самых важных и гуманных профессий на Земле, благополучия, стабильности, крепкого здоровья, счастья и мира!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

***

Традиция чествовать эскулапов зародилась еще в СССР и существует по сей день. Каждый год в третье воскресенье июня врачи, медицинские сестры, санитары и фельдшеры принимают поздравления с профессиональным праздником.

Люди в белых халатах на протяжении многих лет спасают чужие жизни и всегда остаются верными клятве Гиппократа, которую дают единожды и на всю жизнь. Стоматологи и анестезиологи, хирурги и терапевты, гинекологи и неврологи каждый день стоят на страже нашего здоровья. Насколько бы серьезными ни были наши проблемы, они стараются нам помочь, руководствуясь чувством человеческого и профессионального долга. Поэтому поздравления с Днем медицинского работника — это теплые слова благодарности тех, кому когда-либо оказали помощь и поддержку.

Уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления по случаю профессионального праздника — Дня медицинского работника! В этот день позвольте высказать вам слова признательности за нелегкий и такой нужный труд. Тысячи людей благодарны вам за то, что и днем, и ночью вы боретесь за жизни и здоровье пациентов, возвращая им работоспособность, хорошее настроение и веру в завтрашний день. От души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых достижений в медицине! Пусть ваш труд будет в радость людям, а вам приносит только удовлетворение!

Н. КАНЦУРОВ, главный врач ЦРБ.

9