Главная новость

Гордость донского края

Накануне главного праздника нашей страны – Дня России, Губернатор Ростовской области вручил государственные и областные награды жителям области. В этот день были отмечены 34 жителя Дона.

Губернатор поздравил всех собравшихся с главным государственным праздником.

— Именно благодаря вам, неравнодушным к своему делу, к своим согражданам, на Дону есть место и высокому профессионализму, и душевному отношению. Всё вместе это складывается в успех Ростовской области, всей России, — отметил Василий Юрьевич.

Также Губернатор вручил областные награды и поощрения представителям донских компаний, труженикам села, деятелям культуры, образования и здравоохранения.

Среди награждённых был и наш земляк – заместитель главы Администрации Зимовниковского района по сельскому хозяйству Анатолий Савельевич Мельников. Он был удостоен почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства.

Всю свою трудовую жизнь Анатолий Савельевич посвятил работе в сельском хозяйстве. Большая часть его трудовой жизни прошла в колхозе имени Скибы.

Он большой профессионал своего дела, принимающий профессиональные и управленческие решения, делится наработанным опытом с коллегами и постоянно ищет пути наилучшего развития вверенного ему направления, проявляет личную инициативу в поиске продуктивного выполнения стоящих задач.

5