Без рубрики

Стали чемпионами Европы

В болгарском городе Албене завершилось первенство Eвропы по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет. Сборная России по боксу выиграла на этом первенстве. Всего на первенстве Eвропы сборная России по боксу завоевала 14 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых награды. Все участники сборной вернулись домой с наградами.

Чемпионы со своим тренером Дмитрием Богомазовым.

В состав сборной команды России вошли и два наших земляка Антон Авдиенко с весовой категорией 38,5 кг и Халид Аткаев с весовой категорией 68 кг. Оба наших спортсмена стали победителями каждый в своей весовой категории и вернулись домой с золотыми медалями. Они продемонстрировали высокий уровень технико-тактической и физической подготовки и в финале одержали победу над противником.

Мы от всей души поздравляем ребят и их тренеров Дмитрия Богомазова и Юрия Шкуркина с победой и гордимся вашими достижениями. МОЛОДЦЫ! Желаем дальнейших спортивных побед и свершений! Уверены, что этим спортсменам покорится и мировой олимп.