Без рубрики

Сегодня – День социального работника

Уважаемые работники учреждений социальной защиты населения!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. На вас возложена ответственная обязанность — помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства, тем, кому требуются внимание и помощь. Для многих людей вы несете добро, надежду, веру в лучшее. В этот праздничный день выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за ваш самоотверженный труд, за чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающимся в помощи и поддержке. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма и успехов в вашем благородном деле!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые сотрудники и ветераны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Спасибо вам за доброту и сердечность, за терпение и сострадание к пожилым людям.

Благодаря вам и вашему благородному труду жизнь нуждающихся приобретает смысл. Желаю вам крепкого здоровья, уюта, пусть счастье и тепло, которое вы дарите людям, возвращаются к вам сторицей!

И. КАСЬЯНОВА, директор ЦСО Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Выражаю всем работникам социальных служб благодарность за бескорыстный труд, доброту, за удивительную способность к состраданию, отзывчивость на чужую боль и беду. Убеждена, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к людям.

Желаю крепкого здоровья и счастья, выдержки и понимания, благополучия и оптимизма!

Н. КУБРАКОВА, начальник ДСЗН Зимовниковского района.

3