Без рубрики

Сегодня – День защиты детей

Рисунок Данила Ткаченко

Автор фото: Рисунок Данила Ткаченко

Дорогие взрослые и дети!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным днем защиты детей. Создание условий для полноценного развития ребенка — одно из приоритетных направлений социальной политики Администрации нашего района.

Мы гордимся, что из года в год юные зимовниковцы достойно представляют район на престижных олимпиадах и конкурсах. Наша задача — помочь им поверить в свои силы и дать возможность развивать таланты. В этот праздничный день особую благодарность я выражаю педагогам, родителям, бабушкам и дедушкам, всем, кто воспитывает подрастающее поколение. В ваших руках — будущее нашего района, области, нашей страны. Спасибо вам за ваш нелегкий и важный труд!

Дорогие ребята! Желаю вам отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и крепкого здоровья. Пусть на вашем пути будет больше радости и добра, пусть сбудутся все ваши мечты!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации района.

Накануне Дня защиты детей редакцией нашей газеты совместно с детской школой искусств было предложено детям нарисовать «Самый радостный день в моей жизни». Победителем стал рисунок Данила Ткаченко (10 лет, преподаватель О. А. Жукова). Второе место заняла работа Карандиной Виолетты (9 лет, преподаватель О.Ю. Кудрина), третье место — Бычкова Ксения (9 лет, преподаватель О.Ю. Кудрина). Лучшие работы будут опубликованы на сайте газеты.

Победители награждаются билетами в кинотеатр «Сокол» на просмотр мультфильма. Просьба их родителям обратиться в редакцию по тел. 3-16-36.

13