Без рубрики

Провёл приём граждан

Накануне майских праздников наш район с рабочим визитом посетил и.о. министра ЖКХ Ростовской области М.Ю. Полухин и провел прием граждан. Он прошел в общественной приемной Губернатора в п. Зимовники. На прием пришли более 10 человек, которые задали Михаилу Юрьевичу волнующие их вопросы. В приёме граждан приняли участие первый заместитель главы Администрации района А.Н. Ясиненко и начальник отдела ЖКХ районной Администрации С.Н. Фоменко.

Так, жители хуторов Гашун ж/д и Глубокий просили содействия в выделении денежных средств на реконструкцию водопроводов в их населённых пунктах. Житель хутора Прасковейский просил содействия в выделении средств на замену водонапорной башни в его хуторе. Жители пятиэтажки рассказали ему о проблемах, связанных с заменой отопления в их доме. Все остальные жители, которые пришли на приём, высказали своё мнение и.о. министра о конфликтной ситуации, которая возникла у них с работниками газпрома при поверке газовых счётчиков.

На все вопросы М.Ю. Полухин дал пояснения, а по темам, требующим дополнительной проработки, определены предварительные сроки. После их рассмотрения заявителям будут направлены ответы.

10