Без рубрики

Выступили с успехом

В г. Элиста проходил XXIII Открытый Чемпионат Республики Калмыкия по художественной гимнастике «Степная Мелодия». Посёлок Зимовники на этих соревнованиях был представлен в групповой и индивидуальной программе. Команда вернулась с целой коллекцией медалей разных проб.

В индивидуальной программе 1 юношеского разряда (2009г.р.) чемпионкой Калмыкии стала Софья Хазова.

В групповых упражнениях самые маленькие участницы турнира, соревнующиеся в юношеских разрядах 2010-2011 года рождения, так же взяли золото: Eлизавета Шевченко и Маргарита Шищенко представляли посёлок в составе команды города Волгодонска.

Также на третью ступень пьедестала поднялись и воспитанницы нашей спортивной школы, выступавшие по программе 3 взрослого разряда: Анастасия Лазуренко, Виктория Попова, Арина Погорелова, Аксинья Артюхова, Дарья Силаева, София Казанцева. Особенно хотелось бы отметить Eлизавету Гончарову. Спортсменка не только отлично справилась с поставленными задачами тренеров и достойно выступила в составе сборной команды города Волгодонска по программе КМС, но и помогла всем младшим девочкам подготовиться к выступлению и поддерживала на протяжении всех дней соревнований.

Поздравляем тренерский коллектив и спортсменок с успешным стартом!

М. Мягкий, директор ДЮСШ.

10