Без рубрики

Любимому району — чистоту и порядок

По хорошей традиции, с приходом весны все включаются в работу по наведению порядка и чистоты в населённых пунктах нашего района. Сельские поселения, районная Администрация и работники других муниципальных структур уже приступили к работе по уборке.

В минувшую пятницу на субботник и на посадку саженцев вместе с работниками и депутатами Зимовниковского сельского поселения вышли и комсомольцы-активисты прошлых лет. Они в этот день в центральном парке посадили 10 кустов самшита и 200 кустов бирючины.

Однако усилий одних сотрудников этих организаций недостаточно. Наш район нуждается в участии каждого его жителя. Жить в чистом, благоустроенном посёлке — желание и одновременно обязанность всех нас. Мы должны показать свою любовь и уважение к родному селу, посёлку, району.

Совсем скоро майские праздники, вся наша страна будет отмечать 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Светлые торжества наш любимый район должен встретить во всей своей красе.

Призываем всех активных и неравнодушных жителей навести порядок на своих придомовых территориях, вовлечь в процесс наведения порядка своих соседей и, конечно, мы обращаемся к руководителям всех форм собственности с просьбой навести чистоту на всех участках и объектах.

2