Факты, события

И снова зажглось целое созвездие!

В этот день праздничное настроение зрителям подарили 10 творческих союзов, состоящих из людей разных возрастов и профессий. Любовь к музыке объединила работников культуры, сельского хозяйства, энергетиков, сотрудников банковской сферы, преподавателей….

Дуэт Т. Казанцевой и В. Витченко.

Яркое открытие конкурса, празднично оформленная сцена, артистизм ведущих Анжелы Гуц и Татьяны Скидан создали неповторимую атмосферу праздника, где всем сидящим в зале, а зрителей собралось в этот день множество, хотелось вместе с участниками петь и танцевать. Хорошее вокальное исполнение с интересными постановками, добрый и благодарный зритель сделали конкурс настоящим праздником.

Дуэт О. Пащенко и Е. Богдановой.

Перед выступлением ведущие представляли зрителям каждую пару, рассказывали об их профессии и увлечениях. Во время антракта всем зрителям представилась возможность выбрать самый полюбившийся дуэт путём голосования. Зрители выбрали дуэт Татьяны Казанцевой и Владимира Витченко. Они не только пели дуэтом, но и прожили свои песни на сцене. Этот дуэт получил не только подарки от спонсоров, но и приз от редакции газеты «Степная новь» — подписку на второе полугодие 2018 года на «Степнушку».

Дуэт В. Казанцева и А. Колдина.

Жюри, в состав которого вошли высококлассные специалисты М.Ю. Федосеева, E.П. Токарева, С.Н. Савчук, О.Г. Васькова и А.Н. Матвеенко, по достоинству оценило выступления участников и выбрало самые лучшие дуэты, хотя это было сделать далеко непросто.

И началось награждение с вручением дипломов и подарков от спонсоров. Итак, первое место разделили между собой три звёздные пары: Татьяна Казанцева и Владимир Витченко, Eлена Богданова и Оксана Пащенко, Антон Колдин и Виталий Казанцев, второе место разделили между собой

дуэты: Eвгений Чернышов и Eлена Бутова, Ильясова Айгуль и Золотарёва Eлена. Третье место занял дуэт Ольги Савченко и Наталии Собчук.

Все участники конкурса получили призы от спонсоров, в роли которых в этот день выступили индивидуальные предприниматели И.А. Ситников, И.Н. Першин, Г.С. Серпокрылов, ООО «Триумф» (директор И.В.Москаленко), местное отделение партии «Eдиная Россия», секретарём которого является В.В. Харьковский, магазин «Мебель» (ИП E.В.Пиппа), магазин «Книжная лавка» (Н.В. Сорокина), магазин «Eвросвет» (ИП E.Н.Костюк), аптека «Касведа» (предприниматель В.П. Касьянова), магазин «Мир золота и подарков» (предприниматель И.А. Ярова) и предприниматели Павловы, которые представили необычный подарок для всех участников, кто приехал на конкурс из хуторов. Они подарили сертификаты на заправку 15 литров бензина каждому. Организаторы конкурса благодарят всех спонсоров за отзывчивость, участие. Без них данное мероприятие не было бы таким ярким.

Конкурс завершен, но положительные эмоции и праздничное настроение еще долго будут жить в сердцах наших жителей, а новые творческие союзы порадуют своим талантом и в будущем.

4