Без рубрики

Дорогие женщины Дона!

Для мужчин 8 марта — очень волнительный день. Мы очень стараемся выбрать подарки, удивить сюрпризами, а когда он настает, мы частенько просто теряемся — хочется сказать очень много хороших и добрых слов.

Спасибо, что вы есть в нашей жизни, ведь без вас невозможны ни вчера, ни сегодня, ни завтра. Вы — наше прошлое, настоящее и будущее: мамы, жены, сестры, дочери, любимые.

Сегодня ни одну сферу деятельности нельзя представить без женщины. Особенно, как мне кажется, социальную: женщины опекают нас, учат, лечат, в общем, сопровождают нас многие и многие годы жизни.

Без женщин невозможно представить и бизнес. Многими успешными предприятиями хватко и толково руководят именно женщины. Да и промышленное производство не обходится без деликатной точности женских рук.

Очень многие вопросы решаются благодаря активности женщины, и многое в нашей жизни меняется благодаря женским инициативам. Строя планы по развитию региона, мы всегда обращаем внимание на мнение женщин, потому что их заботит судьба детей, здоровье родителей, благополучие мужей.

Мы, как сильная половина человечества, понимаем, что без ваших красивых хрупких плеч нам не обойтись. Спасибо за то, что стремитесь делать мир вокруг прекраснее!

И от души желаю, чтобы родные и близкие радовали вас, повсюду вас сопровождал детский смех, а мы вместе преображали донской край!

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

5