Поздравления

Поздравления

Поздравляем

дорогого, любимого папу, дедушку

ТИТАРEНКО АЛEКСАНДРА АЛEКСАНДРОВИЧА

с 80-летием!

Прекрасный возраст — 80 лет, его прожить не так-то просто, в кругу семьи, в кругу друзей желаем встретить 90, живи, родной наш, долго-долго и не считай свои года, пусть радость, счастье и здоровье тебе сопутствуют всегда!

Любящие тебя дочь Оля, внучка Кристиночка.

Поздравляем

дорогую, любимую мамочку

МАЛЮТИНУ СВEТЛАНУ АЛEКСEEВНУ

с 75-летием!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век! Здоровье и счастье к тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Любящие тебя Юра, Марина.

Поздравляю

дорогую, любимую жену

МАЛЮТИНУ СВEТЛАНУ АЛEКСEEВНУ

с 75-летием!

Пусть будет этот юбилей незабываемым из дней: улыбок полон и цветов и благодарных, теплых слов, пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!

Любящий тебя муж.

Поздравляем

дорогого, любимого брата, дядю

ГОРБEНКО ВЛАДИМИРА ВАСИЛЬEВИЧА

с юбилеем!

Белой стаей годы пролетели, но душа, как прежде, молода, соловьи ещё не все пропели, утекла ещё не вся вода, юбилей твой праздничный и светлый, и грустить не время, не пора, долгих лет тебе, радости и счастья, и добра!

Сестры Валентина, Eлена и их семьи.

Поздравляем

дорогую, любимую маму, бабушку, прабабушку, подругу

СЫТНИКОВУ EКАТEРИНУ МИХАЙЛОВНУ

с юбилеем!

Пусть годы летят за годами, о том, что прошло, не грусти, а тем, кто когда-то обидел, всем сердцем обиду прости, не трать свои нервы напрасно, здоровье не купишь нигде, пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе!

Марина, Коля, Лиля, Кристина, Витя, Вова, Паша, Андрей, Витя, Лиза, Виктор.

Поздравляем

ЛEБEДEВА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА

с юбилеем!

Сегодня торжественный день — юбилей, пусть будет вокруг много добрых друзей, пусть много звучит тёплых, искренних слов и радуют яркие краски цветов, исполниться смогут мечты и желанья, удачи, успехов, надежд, процветанья!

Коллектив ДЮСШ.

Поздравляем

уважаемого

ЧИСНИКОВА СТАНИСЛАВА АНАТОЛЬEВИЧА

с днем рождения!

От души поздравления шлём и желаем удачи во всём, счастья, света, любви и тепла, чтобы жизнь всегда яркой была, мира, солнца, добра, красоты, воплощенья заветной мечты, новых сил пусть успех прибавляет, в жизни лучшее всё ожидает!

Коллектив МУП ПЖКХ Зимовниковского района.

Поздравляем

участника ВОВ, почетного жителя района

ЯВАEВА ЗИНОВEЯ ВАСИЛЬEВИЧА

с 94-летием!

Вас с днем рожденья поздравляем, всех благ земных мы Вам желаем, здоровья, счастья и везения, благополучия и вдохновения!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем

дорогого братика, дядю, дедушку

СИТНИКОВА ДМИТРИЯ ПАВЛОВИЧА

с юбилеем!

Праздник чудный, дивный просто — Вам сегодня 90, мы сердечно поздравляем и здоровья Вам желаем, пусть родные будут рядом, в жизни будет все, что надо, пусть в душе покой царит и сердечко не шалит!

Сестра Катя, племянники Вова, Галя, Сережа и их семьи.

Поздравляем

дорогого брата, дядю

ОБОЗНОГО НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА

с 50-летием!

День рожденья — особая дата, этот праздник ни с чем не сравнить, кто-то мудрый придумал когда-то имениннику радость дарить, радость встречи, веселья, улыбок, пожеланья здоровья и сил, чтобы счастье безоблачным было, чтоб успех каждый день приходил!

Сестра Люба и семья Фурсовых.

0