Без рубрики

Милые женщины! Мирного неба вам, солнца лучистого, счастья заветного, самого чистого, любви и тепла!

Милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником Международным женским днем 8 Марта! Ваш праздник — время пробуждения природы, радости и надежд. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, женщины, согреваете и озаряете всё вокруг.

От всей души желаю вам отличного здоровья, женского счастья, любви, добра и радости! Пусть ваши близкие и родные люди оберегают вас от невзгод и в ваших семьях всегда царят уют и благополучие.

А. ИВАХНEНКО, председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района.

Дорогие женщины!

Искренне поздравляю сотрудниц, ветеранов органов внутренних дел с Международным женским днем 8 Марта! В этот весенний день желаю доброго здоровья, вечной молодости, красоты и очарования, прекрасного весеннего праздничного настроения. Выражаю искреннюю признательность за проявление выдержки и стойкости, принципиальности и компетентности в работе, верности служебному долгу, преданности профессии.

Неся на своих хрупких плечах груз служебных проблем и житейских забот, женщины всегда остаются образцом доброты и нежности, природной мудрости и обаяния, олицетворением самого светлого и прекрасного на Земле.

Желаю всем женщинам крепкого здоровья, мира, счастья и любви, дальнейших успехов в службе и труде.

А. ПУСТОВАРОВ, председатель районного Совета ветеранов ОМВД

Милые наши и родные женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Во все времена вы, милые женщины, являетесь олицетворением красоты, мудрости и добра!

В день замечательного весеннего праздника примите самые добрые поздравления и пожелания вам крепкого здоровья, семейного благополучия, прекрасного настроения! Пусть весна принесет вам новые радости, пусть в жизни вас окружает только любовь, а счастье станет вашим вечным спутником!

Политсовет местного отделения партии «Eдиная Россия».

Милые и дорогие наши женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта! Во все времена женщина была и остается символом красоты и нежности, добра и жизненной мудрости, душевной щедрости и удивительного терпения. Благодаря заботе и вниманию наших мам, жен, бабушек, сестер незыблемыми остаются такие ценности как дом, семья, дети.

Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов во всех делах! Пусть в эти праздничные дни повседневные заботы уступят место весеннему настроению, комплиментам, цветам и улыбкам, теплым словам в ваш адрес!

А. КАДИН, председатель Собрания депутатов-глава Зимовниковского с/поселения

Д. ДУБОВ, глава администрации Зимовниковского с/п.

Дорогие, любимые, милые и родные женщины!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником — Международным женским днем!

Дорогие женщины, вы — наша жизнь.

Мы любим вас за вашу красоту и мудрость, доброту и великодушие. Своей заботой и участием вы делаете мир светлее и добрее. Вы обладаете неиссякаемой энергией, умеете достойно решать самые трудные задачи. И при этом всегда остаетесь самыми милыми и привлекательными. Желаем вам чтобы не только в этот прекрасный день, но и всегда вы чувствовали любовь и заботу окружающих вас мужчин. Пусть дети радуют вас своими успехами. Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие. Будьте всегда молоды и красивы, любимы и счастливы!

Центральный Комитет Коммунистической партии РФ.

20