Без рубрики

Мы благодарили, нас благодарили…

Кто празднику рад, тот уже в пятницу с утра гостей позвал. День российской печати наш коллектив по традиции отметил встречей с читателями газеты. В пресс-клубе районной газеты «Степная новь» состоялось первое в этом году заседание, куда мы пригласили тоже по традиции героев первых полос 2017 года.

Это замечательные люди, с активной жизненной позицией, и эти встречи заряжают оптимизмом коллектив редакции на весь предстоящий год. Мы говорили о житье-бытье, о планах на будущее и, конечно, о том, какой быть газете нынешнего года. С наступившим 2018 годом и Днем российской печати участников встречи поздравили глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко и его заместитель В.А. Лысенко.

Редакция газеты наградила Благодарственными письмами за информационную открытость руководителей предприятий и организаций, которые с нами активно сотрудничали и проявляли инициативу, поставляя нам информационные поводы в прошлом году. Нас тоже благодарили за совместную работу, и это было, не скрою, приятно.

Поздравляем всех наших читателей с окончательно наступившим 2018 годом, а успехи у нас обязательно будут, потому что мы любим свой район и искренне желаем добра друг другу!

2