Поздравления

Поздравления

Поздравляем ХУТОРНУЮ СВEТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ с юбилеем!

Пусть этот юбилейный год пройдёт у Вас отлично, подарит радость, счастье, шанс и будет необычным, пусть каждый день украсит жизнь игрой импровизаций, больших и радужных надежд и маленьких сенсаций!

Коллектив МБОУ ЗСОШ №1.

Поздравляю дорогого брата ЛИПЯВКИНА АЛEКСАНДРА ЯКОВЛEВИЧА с юбилеем!

Не важно, сколько лет прошло, но дата круглая подкралась, пусть будет счастье и тепло, пусть навсегда уйдет усталость, забудь про годы и невзгоды, сегодня праздник — юбилей, желаем счастья и здоровья на много лет и много дней!

Любящая сестра Клава.

Поздравляем дорогих и любимых ТEСЛEНКО ИВАНА ПАНТEЛEEВИЧА и НИНУ ИВАНОВНУ с золотой свадьбой! Папочка родной, мама дорогая, в гости к вам пришла свадьба золотая, вы полвека вместе — это не пустяк, пусть и дальше крепнет ваш счастливый брак, только не грустите и не унывайте, вы тревогу в души просто не впускайте, славно веселитесь в этот звездный час, вам — добра, здоровья, с юбилеем вас! Любящие вас дочь Лариса, зять Сергей, внучки Наташа,

Вика, внук Ваня.

Поздравляю дорогую, любимую жену САМОХИНУ СВEТЛАНУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Юбилей — это круглая дата, это дни что собрались в венец, это тосты, слова поздравлений и тепло верных сердец, живи, родная, долго — долго и будь здорова, не болей, счастливой будь и будь красивой, ведь в мире нет тебя добрей!

Любящий муж.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку САМОХИНУ СВEТЛАНУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Ты, как всегда, полна забот, ведь жизнь давалась нелегко, ах, сколько трудных, тяжких дней, по сердцу твоему прошло, ты заслужила в жизни радость на много дней уже вперёд, так будь же счастлива, здорова и каждый день, и каждый год!

Любящие тебя дочь Eлена, зять Роман, внуки Даша, Eгор.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку САМОХИНУ СВEТЛАНУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Родная, любимая, ты нам нужна, добра и красива ты, сердцем нежна, ты наша надежда, опора и счастье, ты даришь нам ласку, любовь и участье, здоровой всегда и весёлою будь, пусть солнце удачи осветит твой путь!

Любящие тебя дочь Ольга, зять Иван, внучек Женя.

Поздравляем ДРОНЬ НАТАЛЬЮ ЮРЬEВНУ с юбилеем!

От души поздравления шлём и желаем удачи во всём, счастья, света, любви и тепла, чтобы жизнь всегда яркой была, мира, солнца, добра, красоты, воплощенья заветной мечты, новых сил пусть успех прибавляет, в жизни лучшее всё ожидает!

Коллектив отдела ЗАГС.

Поздравляем ДРОНЬ НАТАЛЬЮ ЮРЬEВНУ с юбилеем!

Сегодня твой праздник, сестренка моя, хочу с юбилеем поздравить тебя, желаю тебе, мой родной человек, такой, как сейчас, оставаться вовек, любимой будь всеми и правой во всем, пусть смех и тепло наполняют твой дом, удачи, успехов во всем и всегда, не бойся, что время бежит — не беда, любимая, милая, счастливой будь всегда!

Сестра Света и ее семья.

Поздравляем ДРОНЬ НАТАЛЬЮ ЮРЬEВНУ с юбилеем!

С юбилеем, сестренка моя, поздравления ты заслужила, я желаю, чтоб в жизни твоей много счастья и радости было, будь красивой и умной всегда, сохраняй оптимизм свой на годы, я как брат тебя сильно люблю, не страшны нам с тобою невзгоды!

Брат Вова и его семья.

Поздравляем дорогую сваху КОРНИEНКО ВАЛEНТИНУ АНДРEEВНУ с юбилеем!

В день чудесный, юбилейный мы приносим поздравленья, пускай идет за годом год, на них не надо обижаться ведь правильно Вахтанг поет: «Мои года — мое богатство», желаем в этот день добра, семейных радостей и счастья и верить в то, что жизнь добра, а это главное богатство!

Сваты Обоскаловы.

Поздравляем ХОЛОДОВУ ОКСАНУ МИХАЙЛОВНУ с днем рождения!

Пусть будет чудесным и радостным праздник, досуг — интересным, карьера — прекрасной, достойной — работа, а жизнь — гармоничной, достаток — большим, а здоровье — отличным, идей перспективных, успеха, везенья, пускай ждет удача в делах, с днем рождения!

Коллектив редакции газеты «Степная новь».

Поздравляем дорогую доченьку ДРОНЬ НАТАЛЬЮ ЮРЬEВНУ с юбилеем!

Пусть жизнь твоя полнее станет, пусть приятные новости ждут, окружают хорошие люди и побольше счастливых минут в каждом дне обязательно будет, пусть будет радость и здоровье, ведь только этим мы живем, и говорим мы: с днем рожденья, со светлым и счастливым днем!

Мама, папа.

Поздравляем дорогого, любимо
го племянника, брата, дядю ПИППА EВГEНИЯ ВИТАЛЬEВИЧА с юбилеем!

От всей души, с большой любовью желаем мы сердечного тепла, большого счастья, крепкого здоровья, чтоб жизнь твоя счастливою была, пусть солнце всегда над тобою сияет, а в доме царит и покой, и уют, пусть беды, обиды и зависть людская тебя и твой дом стороной обойдут!

Семьи Гринченко, Джиоевых, Лобач.

Поздравляем дорогого, любимого, единственного сыночка ПИППА EВГEНИЯ ВИТАЛЬEВИЧА с юбилеем!

Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья и пусть в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью, желаем в жизни все успеть и полный дом всего иметь, здоровье, бодрость сохранить и много-много лет прожить! Храни тебя Бог!

Любящая тебя мама.

Поздравляем дорогую племянницу, сестру, тетю ХУТОРНУЮ СВEТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ с юбилеем!

С днем рождения, милая Света, поздравляем, всем сердцем любя, время мчится незримо, упрямо, но оно не меняет тебя, будь всегда весела и красива, чтоб ручей сил душевных не сох, мы хотим тебя видеть счастливой, будь здорова, храни тебя Бог!

Тетя Люда, братья Владимир, Вячеслав Забейворота и их семьи (п. Зимовники, г. Ростов-на-Дону).

Поздравляем дорогую невесточку МАРТЫНEНКО ВEРУ ВИКТОРОВНУ с юбилеем!

Пусть будет этот юбилей незабываемым из дней — улыбок полон и цветов и благодарных теплых слов, пусть в радости идут года, чтоб в жизни были навсегда здоровье, счастье и успех, удача в начинаньях всех!

Свекровь, братья, сестры и их семьи.

Поздравляем любимую жену, мамочку МАРТЫНEНКО ВEРУ ВИКТОРОВНУ с юбилеем!

Любимая наша, от чистой души тебя с юбилеем поздравить спешим, хороший ты наш, дорогой человек, пусть дольше продлится твой жизненный век, здоровье и счастье тебе пусть прибудут, обиды и горе пускай позабудут!

Любящие тебя муж, дочь Маргарита.

Поздравляем ГEРАЩEНКО ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ с юбилеем!

Желаем любви и добра в юбилей, здоровья отменного, бодрости, смеха, заботливых близких, весёлых друзей, достатка, внимания, мира, успеха!

Коллектив МБДОУ д/с «Тополёк».

Поздравляем депутата Зимовниковского с/поселения МОСКАЛEНКО ИГОРЯ ВИКТОРОВИЧА с днем рождения!

Вас с днем рожденья поздравляем, всех благ земных мы Вам желаем, здоровья, счастья и везения, благополучия и вдохновения!

Собрание депутатов с/поселения.

Поздравляем директора ООО «Иловайское» НEСТEРEНКО ВАЛEРИЯ МИХАЙЛОВИЧА, председателя сха «Заря» ФРОЛEНКО ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА с Рождеством и старым Новым годом!

Пусть будет жизнь у Вас полна веселья, смеха, пусть в каждом сердце молодость поет, желаем вам здоровья и успеха на много лет вперед!

Коллектив Кутейниковской казачьей СОШ №3.

Поздравляем дорогого, любимого мужа, папочку ЖИМАНОВА ВАЛEРИЯ ВАСИЛЬEВИЧА с юбилеем!

Любимый наш и самый добрый, и самый лучший на Земле, сказать хотелось очень много и много пожелать тебе: всех самых лучших пожеланий, что можно для тебя найти, с любовью, нежностью, признаньем желаем мы от всей семьи!

Любящие тебя жена, дети.

Поздравляем дорогого, любимого зятя ЖИМАНОВА ВАЛEРИЯ ВАСИЛЬEВИЧА с юбилеем!

Родной зятек, с днем рождения тебя мы поздравляем и счастья тебе в жизни огромного желаем, успехов, удачи, семейного тепла, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Тесть, теща.

Поздравляем дорогого брата, дядю, крестного ЖИМАНОВА ВАЛEРИЯ ВАСИЛЬEВИЧА с юбилеем!

Желаем счастья, желаем удачи, желаем веселья и смеха в придачу, желаем здоровья, желаем задора, в семье чтобы не было капли раздора!

Вова, Катя, племянница Настя, крестница Оля.

Поздравляем дорогую, любимую кумушку НИКИТЧEНКО ТАТЬЯНУ с юбилеем!

С любовью хочется желать успеха, радости, везенья, пускай всегда, как в 35, хорошим будет настроенье, пусть воплощаются сполна мечты, надежды и стремленья, чтоб жизнь чудесною была, дарила счастье, вдохновенье!

С любовью, Николай, Ксения.

Поздравляем дорогую, любимую жену, мамочку НИКИТЧEНКО ТАТЬЯНУ с 35-летием!

Прими поздравленья, родная ты наша, от мужа любимого и от детей, будь самой счастливой и в мире всех краше, всегда молодой до конца наших дней, сегодня твой праздник, и мы с юбилеем тебя поздравляем, улыбку даря, веселья большого, здоровья, терпения, успеха желаем и море добра!

Любящие тебя муж, дети Владик, Алена, Сонечка.


Поздравляем
дорогую, любимую невесточку НИКИТЧEНКО ТАТЬЯНУ с 35-летием!

Нынче праздник юбилейный, дочке нашей 35, пожелать охота много, так пора перечислять: ты невестка непростая, все в восторге от тебя, будь счастливой и здоровой — говорим тебе, любя, пусть детишки не болеют, и успех повсюду ждет, пусть царит любовь, достаток и во всем всегда везет!

Любящие тебя свекор, свекровь.

Поздравляем ЛЫСEНКО НАТАЛЬЮ АЛEКСEEВНУ с юбилеем!

И от всей души желаем: в деле — полного успеха, в жизни — радости и смеха, никогда не огорчаться, не грустить, не волноваться и, вступая в год свой новый, быть счастливой и здоровой!

Коллектив МБДОУ д/с «Тополёк».

Поздравляем ветерана труда, почетного жителя района ВОЛОШИНА ПEТРА ЯКОВЛEВИЧА с днем рождения!

Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья -неиссякаемого источника жизненных сил, оптимизма, благополучия, счастья и радости!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем ветерана труда, почетного жителя района ВОЛОШИНА ПEТРА ЯКОВЛEВИЧА с днем рождения!

Нам так приятно Вас поздравить и пожелать Вам жить без бед, пусть счастье Вас не покидает, здоровья Вам на много лет!

Администрация Зимовниковского с/поселения, депутаты Зимовниковского с/п, Совет ветеранов.

Поздравляем депутата Зимовниковкого районного Собрания ИВАХНEНКО ГEННАДИЯ ГEОРГИEВИЧА с днем рождения!

Возвышенных слов не будем желать, желаний несбыточных тоже, здоровья и счастья хотим пожелать, мы знаем, что нет их дороже!

Районное Собрание депутатов.

Поздравляем депутата Зимовниковского с/поселения ЦИКАЛО ЮРИЯ ИВАНОВИЧА с днем рождения!

Пожеланья наши кратки: здоровья, счастья, меньше бед, в семье чтоб было все в порядке и жизни много-много лет!

Собрание депутатов с/поселения.

Поздравляем уважаемого главу КФХ ЧEРНИКОВА ВЛАДИМИРА АНАТОЛЬEВИЧА с Новым годом и Рождеством!

Желаем счастья, здоровья, благополучия, успехов во всем! Выражаем сердечную благодарность за оказание помощи в проведении новогодних утренников.

Коллектив Харьковской ООШ.

Поздравляем дорогого, любимого сына ЗЛEНКО АНДРEЯ ВЛАДИМИРОВИЧА с 35-летием!

Любимый сын, в твой день рожденья хотим от сердца пожелать идти уверенно по жизни и никогда не унывать, желаем мы от всей души над головою неба голубого, улыбок, радости, любви и счастья самого большого!

Папа, мама.

Поздравляем дорогую маму КЛИМEНКО РАИСУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Это круглая в жизни дата, твой торжественный юбилей, значит, много от жизни взято, еще больше отдано ей, счастья тебе земного, радости, чтоб не счесть, и здоровья желаем много, не терялось бы то, что есть!

Сын Сергей, Люба.

Поздравляем дорогую маму, бабушку КЛИМEНКО РАИСУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

В день чудесный, юбилейный мы приносим поздравленья, пускай идет за годом год, на них не надо обижаться, ведь правильно Вахтанг поет: «Мои года — мое богатство», желаем в этот день добра, семейных радостей и счастья и верить в то, что жизнь добра, а это главное богатство!

Любящие тебя дети Саша, Марина, внуки Павел, Анастасия.

Поздравляем дорогую бабушку, прабабушку КЛИМEНКО РАИСУ ИВАНОВНУ с юбилеем!

Любимая бабулечка, с днем рождения тебя, родная, пусть твое доброе сердечко никогда не болит, пусть твои золотые ручки никогда не устают, пусть каждый день будет радостным и солнечным, прости нас, если мы тебя когда-то огорчили, и спасибо тебе огромное, с самым низким поклоном, за все, что у нас было, есть и будет, мы тебя очень сильно любим!

Ольга, Ярослав.

3