Без рубрики

Поздравления с Новым годом!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

2017 год — год 80-летия Ростовской области — стал особой страницей в летописи Донского края. Собран рекордный урожай в 13,2 млн тонн. Прирост промышленного производства за 11 месяцев года составил почти 9,5%. Построено около 2 млн квадратных метров жилья.

Сданы в эксплуатацию завод «Марс», зерновой терминал «Луис Дрейфус», обогатительная фабрика «Садкинская», другие крупные объекты. Знаковым событием для обеспечения энергетической безопасности всего юга России стал физический пуск четвёртого энергоблока Ростовской АЭС. Введён в строй аэропорт «Платов» — первая аэрогавань, возведённая в истории современной России. Построен стадион «Ростов-Арена», окончена реконструкция гребного канала, открыт после реконструкции Ворошиловский мост, построены дороги к новому аэропорту. На левом берегу Дона в Ростове заложен новый городской парк с набережной.

В уходящем году начали активно воплощаться национальные проекты «Безопасные и качественные дороги» и «Формирование комфортной среды». Все мы хотим видеть Ростовскую область красивой и удобной для жизни. Верим, что вместе мы обязательно добьёмся в этом успеха.

Пусть в наступающем году осуществятся все намеченные планы и вас поддержат в этом дорогие и близкие люди! Пусть 2018 год станет временем новых интересных событий и достижений!

Доброго вам здоровья, мира, добра и благополучия!

С новым 2018 годом!

В. ГОЛУБEВ, Губернатор Ростовской области

А. ИЩEНКО, Председатель ЗСРО.

***

Дорогие земляки!

Примите самые теплые, искренние поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Прошедший год был для всех нас разным: кому-то он показался легким и радостным, другим — тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба нового года, того, как он сложится, в руках каждого из нас.

В нашем районе за прошедший год сделано немало для того, чтобы жителям жилось еще удобнее и уютнее: практически завершён капитальный ремонт ЗСОШ № 6, совсем скоро откроется новый детский сад по улице Иванова, продолжается газификация района, проведена большая работа по ремонту дорожного покрытия. Этот перечень можно продолжать.

Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки.

Пусть 2018 год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет радость взаимопонимания и будет щедрым на успешные проекты и воплощенные идеи! В эти праздничные дни желаю всем жителям района крепкого здоровья, огромного счастья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

***

Уважаемые зимовниковцы!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий Новый год подарит вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в вашу семью.

Желаю вам исполнения самых заветных желаний! Пусть вам сопутствует успех, удача, осуществятся все ваши добрые замыслы и намерения!

Д. ДУБОВ, глава администрации Зимовниковского с/п .

***

Уважаемые земляки, дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым, 2018 годом и Рождеством Христовым! Эти праздники мы встречаем, подводя итоги новым свершениям. Рекордный урожай зерновых, открытие новой воздушной гавани — аэропорта «Платов», новые дороги, предприятия, укрепление обороноспособности нашей Родины, повышение международного авторитета страны.

Мы все вместе поддерживаем внутреннюю и внешнюю политику нашего Президента. С самыми светлыми чувствами оглядываемся на сделанное и строим планы на будущее.

Пусть 2018 год станет новым этапом в нашей жизни, временем новых достижений в труде и личной жизни!

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, новых успехов в работе на благо Ростовской области и нашего Отечества.

В.E. ДEРЯБКИН, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по 155-му Волгодонскому одномандатному избирательному округу.

5