Без рубрики

По инициативе Президента

12 декабря в Администрации нашего района был проведен прием граждан в рамках общероссийского единого дня приема граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию администрации муниципального района.

Стоит отметить, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Всего в этот день от жителей нашего района поступило 3 обращения. Тематика обращений: ремонт дорожного полотна, земельные вопросы. Одно обращение было адресовано миграционной службе. Гражданам, пришедшим на прием, были даны разъяснения по всем интересующим вопросам.

Также прием проводился во всех администрациях сельских поселений, где каждый желающий мог получить ответ на заданный вопрос.

5