Без рубрики

Вся жизнь под напряжением

Мы никогда не задумываемся о том, каким бесценным даром цивилизации пользуемся. Свет в домах, на улицах, на работе воспринимается как нечто само собой разумеющееся, естественное и незаметное для нас в такой же степени, как, например, дыхание. Но стоит лишь только свету заморгать и погаснуть, начинается настоящая паника. Бытовые электроприборы — телевизоры, холодильники, компьютеры — буквально всё работает на электроэнергии. В такие моменты единственное наше желание заключается в том, чтобы в доме всё снова зажужжало, загудело, заиграло, и снова начался наш любимый сериал…

В современном мире многое, если не всё, зависит от бесперебойной подачи её Величества электроэнергии. Она стала неотъемлемой частью каждого из нас. Мы говорим слова благодарности энергетикам — людям этой замечательной и нужной профессии. Именно они день и ночь следят за регулярным, бесперебойным поступлением электроэнергии в наши дома, в наши предприятия, в больницы и школы, давая ту энергию, без которой современному обществу прожить крайне трудно

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом.

Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаю всем труженикам и ветеранам энергосистемы крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации района.

5