Без рубрики

Хотите — верьте, хотите — нет

Говорят, что есть такие приметы, которые точно подскажут вам, что вас ждёт. Особенно важны народные приметы на пороге смены лет. Примет много, особенно важно помнить те, что копились веками — они всегда сбываются.

В новогодней суете даже в доме не случайность — споткнуться о порог. Какая нога задела его? Eсли левая, ах как жаль — к неудаче, а правая — всё будет просто великолепно! Чтобы плохую примету сбросить, прокрутитесь трижды на месте вокруг себя, обязательно только против часовой стрелки. Осторожно, иначе в суете еще и упадёте!

Все вместе наряжаете ёлку, собрались дети и родители. И тут из рук выпала ёлочная игрушка — так это к прибыли! Чем больше осколков, тем больше и прибыль, если разбилась вдребезги, значит, будет много мелких доходов, крупные кусочки — к большой прибыли. Не забудьте загадать желание, когда будете выбрасывать осколки. Оно обязательно сбудется!

Купите новый веник, обвяжите его красной лентой и поставьте в угол ручкой вниз — в будущем году вы будете жить в достатке. Веник вам все равно пригодится, а красная ленточка на нём — к финансовой прибыли. Можно приобрести и декоративный веничек из трав, но учтите, что ленточка всё равно должна быть красной.

При встрече нового 2018 года есть и действия на удачу: заранее приготовьте монетку, желательно «жёлтого» цвета, и, пока бьют куранты, крепко сжимайте её в кулачке. Денежным будет год, прибыльным. И еще нюанс к этой примете: чем мельче денежка в ваших руках, тем крупнее будет прибыль в будущем году.

Вы хотите, чтобы ваш избранник был весь год с вами, мечтаете удержать его рядом с собой? Eсли положите в карман ближе к сердцу фотографию вашего избранника, так вы крепко привлечёте к себе его внимание.

К новогодним приметам 2018 года обязательно стоит присовокупить и эту: еду с новогоднего стола выбрасывать нельзя. Как говорят приметы, вы таким образом выбросите из дома счастье. Всё равно еды много, все холодильники заполнены до отказа, просто всё сложите поплотнее, новогодние праздники длятся долго, успеете всё съесть, и домашние любимцы вам тоже помогут.

Хотите провести весь будущий год в радости, так устройте настоящее празднование. Чтобы звучала музыка, чтобы дом был украшен как изнутри, так и снаружи, чтобы на столе было изобилие еды — как минимум двенадцать разных блюд. Говорят, как встретишь Новый год, так и проведёшь. Пусть же в вашем доме всегда царит радость, пусть он будет полной чашей!

6