Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогого папу, дедушку, прадедушку ЛEУС НИКОЛАЯ СТEПАНОВИЧА с 80-летием!

От всей души, с большим волненьем, с которым, слов не находя, мы поздравляем с днем рождения, с 80-летием тебя, наш родной юбиляр, не болей, не грусти, не старей, не скучай и еще много лет дни рожденья встречай!

Дети, внуки, правнук.

Поздравляем любимую, родную сестричку, доченьку, внученьку МАРЧEНКО ВЛАДУ с 20-летием!

Ты так красива и юна, очаровательна, нежна, тебе сегодня 20 лет, из поздравлений всех букет тебе подарим, с днем рождения, пускай радость, счастье, вдохновение с тобой по жизни будут плыть, любимой будь, умей любить, шагай ты шелковой тропой с поднятой гордо головой, пусть станут явью все мечты, ведь этого достойна ты!

Мама, брат Леша, дедушка Витя, бабушка Вера.

Поздравляем КОВАЛEНКО АНДРEЯ ВАЛEРЬEВИЧА с 35-летием!

Сегодня Ваш праздник, Ваш юбилей, и слов будет сказано много, но прежде всего, не иметь ста рублей, ведь надо их больше намного! Работа пусть будет приятной для Вас и чтобы успех приносила, любви и здоровья всегда и сейчас, ведь в этом и есть наша сила!

Коллектив ОАО «Агропромхимия».

Поздравляем НEТРEБИНУ ВАРВАРУ ДМИТРИEВНУ с днем рождения!

Не грустите, что года так быстро мчатся, что день рожденья снова наступил, ведь главное здоровой оставаться и дальше жить, мечтать, любить, пусть не берёт Вас никогда усталость, а в сердце молодость поёт, работа пусть всегда Вам будет в радость, и счастье с Вами рядышком идёт!

Коллектив редакции газеты «Степная новь».

Поздравляем ПОЙМАНОВУ ВEРУ ФИЛИППОВНУ с 80-летием!

Мамочка наша родная, любимая, бабушка славная, незаменимая, с юбилеем тебя поздравляем, счастья в жизни желаем, чтобы ты никогда не болела, чтобы ты как можно меньше старела, пусть дальше продлится твой жизненный век. наш дорогой человек!

Дети, внуки и правнучка Аня.

Поздравляем ПРЯДКО ТАТЬЯНУ ГEННАДЬEВНУ с юбилеем!

Только радости в Ваш юбилей и побольше здоровья, удачи, чтоб жизнь становилась светлей, интересней, насыщенней, ярче, пусть приятные новости ждут, окружают хорошие люди и побольше счастливых минут в каждом дне обязательно будет!

Коллектив ЗСХТ.

Поздравляем уважаемую ПАРАФИЁВУ СВEТЛАНУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Мы сейчас хотим озвучить заявленье не для прессы, а хорошие слова для нашей патронессы, ведь начальницей быть сложно, да еще и с непростыми, непослушными, лихими подчиненными такими, мы хотим сказать сегодня: несмотря на все проблемы наша дружба помогает разрулить любые темы, Вам пришлось за это время обучать нас разным штукам, для профессии полезным, сложным жизненным наукам, а еще со всеми нами расхлебать такие каши и бессонными ночами шлифовать отчеты наши, против мыслей о барьерах мы сурово возражаем и поэтому душевно и сердечно выражаем благодарность за работу, за ответственность и смелость, извиняемся за то, что было всё не как хотелось, мы желаем, чтоб работа не тянула, как в болото, чтобы жизнь манила кверху, словно крылья самолета, чтобы женственность и яркость никогда не пропадали и цветы любви искрящей никогда не увядали!

Коллектив филиала №24 Фонда социального страхования.

Поздравляем любимую жену ПАРАФИЁВУ СВEТЛАНУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Только радости в твой юбилей и побольше здоровья, удачи, чтоб жизнь становилась светлей, интересней, насыщенней, ярче, пусть приятные новости ждут, окружают хорошие люди и побольше счастливых минут в каждом дне обязательно будет!

Любящий тебя муж.

Поздравляем дорогую невесточку ПАРАФИЁВУ СВEТЛАНУ НИКОЛАEВНУ с юбилеем!

Желаю счастья от души здоровья, радости, любви!

Свекровь.

5