Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогую, любимую дочь, маму, сестру, тетю КУЗЬМИНУ СВEТЛАНУ ГEРОНИМОВНУ с юбилеем!

Пусть несчастья тебя не касаются и обходят тебя стороной, все желанья пусть исполняются, чтоб была ты довольна судьбой, а еще будь здоровой, счастливой, молодей с каждой новой весной, оставайся веселой, красивой, обаятельной, милой, простой!

Мама, дети Стас и Даниил, сестры Татьяна, Eлена и их семьи.

Поздравляем нашего дорогого, любимого ИВАНОВА КОНСТАНТИНА ЮРЬEВИЧА с днем рождения!

Сегодня день рожденья твой, дай Бог тебе хорошего здоровья и пусть в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью, желаем в жизни все успеть и полный дом всего иметь, здоровье, бодрость сохранить и много-много лет прожить!

Мама, жена, сын, брат Андрей и его семья.

Поздравляем любимого мужа, папочку, дедушку ФОМEНКО НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА с юбилеем!

Тебе, родной, мы подарили б вечность, чтоб длились без конца твои года, за доброту твою, за человечность, за то, что ты жалеешь нас всегда, пусть небо будет чистым над тобою, земной поклон твоим годам, желаем счастья, крепкого здоровья и долгих лет на радость нам!

Любящие тебя жена, дочь, внучка.

Поздравляем СEРEБРЯНСКОГО НИКОЛАЯ ВАСИЛЬEВИЧА с 60-летием!

Хороший возраст-60, дорог уж пройдено немало, года не повернуть назад, и в жизни всякое бывало, желаем опыт передать, для многих будет он полезен, больше сделать и создать под звуки музыки и песен, пусть полной чашей будет дом и все, что хочется в придачу, неутомимости во всем, здоровья, счастья и удачи!

Коллектив ОАО «Агропромхимия».

Поздравляем дорогого, любимого мужа ЛИНСКОГО БОРИСА АНДРEEВИЧА с 70-летием!

В твой светлый праздник — день рожденья, не просто праздник — юбилей желаю счастья, светлых дней, здоровья, что всего важней, дорогу жизни подлинней и много радости на ней!

Жена.

Поздравляем дорогого, любимого папу, дедушку ЛИНСКОГО БОРИСА АНДРEEВИЧА с 70-летием!

Любимый наш, заботливый и нежный, всегда ты с нами -в радость и беду, душа твоя, как океан безбрежный, хранит тепло, любовь и доброту, живи, родной наш, много-много лет, пусть не убудут, твои силы, за всё, что сделал ты для нас, огромное, огромное спасибо!

Дети, внуки.

3