Без рубрики

Подпишись и выиграй телевизор

Уважаемые земляки, судьба распорядилась нами по-разному — кто-то остался на своей малой родине, а кого-то закинуло далеко от Зимовниковского района. Но корни наши, как пуповина матери, крепко держат всех за зимовниковскую землю. И помогает этой связи наша районная газета. Кому-то ее приносит в дом почтальон, другие с нетерпением листают страницы сайта, встречая знакомые лица, фамилии, места.

В культурной, образовательной и повседневной жизни газете и газетным новостям принадлежит важная роль. Eсли бы не газетные новости, то идейный обмен, который лежит в основе жизни цивилизованного общества, был бы не полным и искаженным. При этом районная газета имеет особую нагрузку.

И сегодня благодаря газете жители района получают общедоступные вести разнообразного характера, которые затрагивают всеобщие интересы прошлого, настоящего и ближайшего будущего. В нашем небольшом районе «Степная новь» является единственным средством массовой информации — это накладывает определенные трудности и ко многому обязывает. Быть источником информации, просвещения, духовной жизни, идеологом для всех слоев населения и при этом делать все правдиво, грамотно, объективно, а где надо, не забывать о критике — это важно.

В настоящее время продолжается подписка на первое полугодие 2018 года на нашу газету и мы очень надеемся, что, несмотря на все возникающие в жизни перепетии, «Степнушка» не потеряет ни одного из своих читателей. Кроме того, всех наших подписчиков ожидает в начале января сюрприз. Будет разыгран жидкокристаллический телевизор среди всех подписавшихся на первое полугодие. Все подписчики будут под номерами и победителя нам выберет специальная компьютерная программа. Будут ещё подарки, но это пока сюрприз. Повторяю, что каждый подписавшийся на первое полугодие 2018 года станет участником розыгрыша и для этого всего лишь нужно подписаться на свою любимую газету. Телевизор и другие подарки уже ожидают своих счастливчиков.

3