Pop-up
Без рубрики

Обменялись опытом

В Семикаракорском агротехнологическом техникуме прошла областная научно-практическая конференция «Методические приемы в изучении иностранного языка».

На конференции присутствовали преподаватели иностранных языков образовательных учреждений Ростовской области: «Константиновский педагогический колледж», «Зимовниковский педагогический колледж», «Константиновский техникум агроветтехнологий и управления», «Константиновский технологический техникум», «Зимовниковский сельскохозяйственный техникум имени Бабаевского П.А.». Преподаватели поделились своим опытом и рассказали о методических приемах, которые они используют в своей работе. Конференция закончилась просмотром и обсуждением видеофрагмента и прослушиванием стихотворения на английском языке из уст одного из студентов.

Региональное праздничное мероприятие «РДШ собирает друзей» прошло на базе лицея №11 города Ростова-на-Дону в минувшие выходные и объединило активистов Российского движения школьников из разных уголков нашей области. В гости к ростовчанам приехали ребята из Батайска, Волгодонска, Неклиновского и Зимовниковского районов.

4