Pop-up
Поздравления

Поздравления

Поздравляем

КОЛEСНИКОВУ ТАТЬЯНУ ФEДОРОВНУ

с 90-летием!

Дорогая, любимая мама, бабушка, прабабушка Таня, ты -символ мудрости и единства нашей большой семьи, корень прекрасный нашего рода, не грусти, что виски поседели, так бывает в природе всегда: это след оставляют метели, на то жизнь нам с тобой и дана, было всё в ней: и радость, и счастье, ты крепись, дорогая, держись, ведь богатство твое — это мы — сын, две дочки, две внучки, внуков четверо, да и правнука четыре, а сколько еще впереди, долго-долго еще ты живи, сердечное спасибо за заботливые твои руки, со счастливым днем рождения, ангел-хранитель семьи нашей!

Дети, внуки, правнуки.

Поздравляем

дорогую, любимую мамочку

КОЛEСНИКОВУ ТАТЬЯНУ ФEДОРОВНУ

с 90-летием!

Живи без горя, не старей, пусть не будет грустных дней, почаще смейся, улыбайся, такой же доброй оставайся!

Дети Юрий, Валентина, Людмила.

Поздравляем

дорогого, любимого мужа, папу, дедушку

КАЙОРЛО АМАМБАЯ

с 60-летием!

Торжество! Юбилей! Шестьдесят! Праздник! Пиршество! Круглая дата — как слова эти ярко звучат, и мерцают глаза, как агаты, так позволь тебя крепко обнять и с твоим юбилеем поздравить, и здоровья тебе пожелать, и обиды все в прошлом оставить!

Любящие тебя жена, дети, внуки.

Поздравляем

дорогого зятя

КАЙОРЛО АМАМБАЯ

с 60-летием!

Пусть жизнь течёт спокойно, как река, покачивая на волнах дней, пусть ждут всегда родные берега и все, кто дорог, будут в юбилей, пусть счастье кружит голову слегка, а сердцем правят вера и добро, пусть небо украшают облака, а солнце дарит радость и тепло!

Тёща, Зоя, Исалиевы, Шаповаловы.

Поздравляем

коллегу, ветерана педагогического труда

ПЛEТНEВУ ВАЛEНТИНУ МИХАЙЛОВНУ

с юбилеем!

70 лет — красивая дата, за плечами у Вас — опыт богатый, и мудрости женской у Вас не отнять, в Ваш день рождения хотим пожелать: здоровье чтоб верно служило всегда, не было чтобы проблем никогда, больше Вам радостных, солнечных дней и чтобы отметили ещё не один юбилей!

Коллектив МБОУ Кировской СОШ №9.

Поздравляю

целеустремленного, трудолюбивого коллегу

ШEВЧEНКО СEРГEЯ АЛEКСАНДРОВИЧА

с юбилеем!

Пусть радость тебе доставляет работа, пусть только приятными будут заботы!

А. Ракитянская. Гашун ж/д.

Поздравляем

наших дорогих, любимых

ГУНЬКО ЮРИЯ ИВАНОВИЧА и АННУ ПEТРОВНУ

с изумрудной свадьбой!

Свадьба изумрудная совершенно чудная, вместе вы пятьдесят пять, но как ягодки опять, дай вам Бог здоровья больше, чтобы жили вы подольше, чтоб любовью дорожили и до ста еще прожили, мы вас любим и жалеем, с каждым годом все сильнее, ваша жизнь — для нас урок!

Дети, внуки, правнуки.

Поздравляем

МАКАРEНКО МИХАИЛА МАКСИМОВИЧА

с 60-летием!

Это круглая в жизни дата, Ваш торжественный юбилей, значит, много от жизни взято, еще больше отдано ей, счастья Вам земного, радости — чтоб не счесть и здоровья желаем много, не терялось бы то, что есть!

Администрация Зимовниковского района.

Поздравляем

нашу дорогую

ЯРОВУЮ НИНУ ФEДОРОВНУ

с 70-летием!

Будь для всех всегда отрадой, для родных — всегда родной, для друзей — всегда желанной, для детей живой водой! Будь как прежде, самой — самой: милой, доброй и родной! Жизнь прекрасна — это помнить, улыбаться, долго жить, людям радость приносить!

Семья Сушко.

Поздравляем

ГОЛЯНТИЧ ТАТЬЯНУ НИКОЛАEВНУ

с юбилеем!

Слов хороших не жалеем, поздравляем с юбилеем, мы желаем всей душой только радости большой, сил, здоровья и достатка, полного в делах порядка, чтобы счастьем и теплом был всегда наполнен дом!

Коллектив МБОУ ЗСОШ №10.

2