Без рубрики

День народного единства

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот праздник посвящён сплочённости нашего народа, богатой истории и культурным традициям России.

Четыре века отделяют нас от победы народного ополчения осенью 1612 года. За это время нашим предкам неоднократно приходилось с оружием защищать целостность и независимость России. Благодаря своей сплоченности они вписали в историю Отечества славные страницы: яркие ратные подвиги и большие трудовые свершения.

Мы получили от отцов и дедов великую Россию. Мощная база, которая была заложена нашими земляками, стала основой для современного развития донского региона.

В год 80-летия Ростовской области собран самый большой урожай зерновых за всю историю. За последние пять лет вдвое вырос индекс промышленного производства, на 22% увеличились темпы строительства жилья. По объему инвестиций область занимает второе место среди субъектов Южного федерального округа и входит в первую десятку регионов России.

Убеждены, что только вместе мы сможем преодолеть все трудности, сохранить достижения нашей родной Ростовской области и реализовать любые поставленные цели.

Доброго вам здоровья, благополучия и новых успехов во имя Донского края и всего Отечества!

В. ГОЛУБEВ, Губернатор Ростовской области.

В. ИЩEНКО, Председатель ЗСРО.

Уважаемые жители района!

Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Вместе со всей страной мы отмечаем его 4 ноября — в день, ставший за годы существования этого праздника убедительным доказательством нашей сплочённости и желания сообща строить великую Россию. Наша мудрость сегодня должна заключаться в том, чтобы не забывать уроки истории, помнить, что все разногласия и трудности преодолимы, когда мы объединяем усилия для их решения. От того, насколько мы объединены общей ответственностью за судьбу страны, идеей сопричастности к её развитию, зависит наше собственное благополучие и экономический пульс нашей Родины.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья и успеха в осуществлении всех добрых замыслов и начинаний! Пусть взаимопонимание и согласие будут постоянными спутниками вашей жизни. С праздником вас!

О. ТКАЧEНКО, глава Администрации Зимовниковского района.

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства! Этот праздник символизирует идею национального согласия и единения граждан нашей страны, независимо от их вероисповедания, национальной принадлежности и социального статуса. Этот день — ещё одно напоминание о том, что мы, россияне, являемся единым народом с общей судьбой и общим будущим. И впредь мы должны быть сплочёнными на благо родной страны и нашей малой родины. Традиционные принципы государственности, укрепление мощи и могущества России, вера каждого человека в успех славных начинаний и взаимовыручка являются главными условиями для созидания достойной жизни, достижения законного порядка в стране. Желаем вам мирного неба над головой, спокойствия в ваших семьях, здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Политсовет м/о партии «Eдиная Россия».

3