Поздравления

Поздравления

Поздравляем уважаемого ТEРEЩEНКО ИГОРЯ НИКОЛАEВИЧА с юбилеем!

Пусть подарит всплеск удачи каждый следующий день, пусть возносит вверх к успеху жизни новая ступень, пусть работа даст достаток и уверенность в себе, пусть единство будет в доме, счастье и любовь в семье!

Коллектив администрации Гашунского с/п.

Поздравляем дорогую, любимую маму, бабушку ВEЛИЧКО НАДEЖДУ ВАСИЛЬEВНУ с юбилеем!

Спешим поздравить с юбилеем, здоровья, счастья пожелать, жить долго-долго, не болея, печалей, горестей не знать, неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Любящие тебя дети Галина, Андрей, Марина, Николай, внуки Станислав, Сережа, Ярослав.

Поздравляем КОТОВУ ДИНАРУ КИНЯТОВНУ с юбилеем!

Желаем Вам счастья, желаем удачи, желаем веселья и смеха впридачу, желаем здоровья, желаем задора, в семье чтобы не было капли раздора!

Коллектив МБОУ ЗСОШ №10.

Поздравляем депутата Зимовниковского с/поселения ЛУКЬЯНОВУ МАРИНУ ВСEВОЛОДОВНУ с юбилеем!

Кипит работа повседневно, но вот среди обычных дней вдруг наступает день рожденья, чудесный праздник — юбилей, хотим Вам пожелать удачи, успехов в жизни, ярких дел, чтоб Вы с улыбкой, не иначе, встречали каждый новый день!

Собрание депутатов Зимовниковского с/поселения.

Поздравляем ГОДЗАEВУ EЛEНУ ЛЬВОВНУ с юбилеем!

Не скрывай свой возраст, ты прекрасна, пусть тебе сегодня сорок пять, красотой своей ты покоряешь, заставляя сердце трепетать, мы тебе сегодня пожелаем оставаться дерзкой, заводной, стильной, умной, доброй, современной, быть душой и телом молодой!

Коллектив МБДОУ д/с «Сказка».

Поздравляем уважаемую КОНОПЛЯ РИММУ ВИКТОРОВНУ с юбилеем!

Слов хороших не жалеем, поздравляем с юбилеем. Мы желаем всей душой только радости большой, сил, здоровья и достатка, полного в делах порядка, чтобы счастьем и теплом был всегда наполнен дом!

Пайщики ООО «Хлебороб».

Поздравляем ветерана труда, почетного жителя БАБEНКО АЛEКСАНДРА ПEТРОВИЧА с днем рождения!

Пусть спутником будет здоровье отличное, пусть в дом никогда не стучится беда, успехов, здоровья и счастья Вам личного и бодрости духа желаем всегда!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем дорогого, любимого брата, дядю, дедушку БАБEНКО АЛEКСАНДРА ПEТРОВИЧА с днем рождения!

Спасибо тебе, дорогой наш человек, за то, что ты у нас есть, и в горе, и в радости ты всегда рядом с нами, даришь нам свою заботу и любовь, ты продолжил дело нашего отца, знаменитого животновода, трудился честно и достойно живешь, заслуженный человек в обществе, в семье ты прекраснейший муж, отец, дедушка, мы, вся родня, тебя очень уважаем и любим, гордимся тобой! Желаем жить долго-долго, никогда не болеть и не стариться сердцем вовек, ты для нас самый лучший на свете, самый добрый, родной человек!

С огромной любовью твоя сестра Мария, племянники Сережа, Ира, Лена, внучки Заира, Машенька.

Поздравляем нашу дорогую, любимую ПЛОТНИКОВУ НАТАЛЬЮ ВИКТОРОВНУ с юбилеем!

Только радости в твой юбилей и побольше здоровья, удачи, чтобы жизнь становилась светлей, интересней, насыщенней, ярче, пусть приятные новости ждут, окружают хорошие люди и побольше счастливых минут в каждом дне обязательно будет!

Любящие тебя муж, свекровь, дети.

5