Pop-up
Поздравления

Поздравления

Поздравляем дорогую маму, бабушку АНИСТРАТОВУ ВАЛEНТИНУ ЯКОВЛEВНУ с 80-летием!

Мамочка родная, любимая, бабушка славная, незаменимая, с днём рождения тебя поздравляем, всяких благ в жизни желаем: чтобы ты никогда не болела, чтобы ты как можно меньше старела, неутомимые года остановить не в нашей власти, так пусть же будет так всегда: чем больше лет, тем больше счастья!

Сын Саша, внучка Дашенька, Артём.

Поздравляем АНИСТРАТОВУ ВАЛEНТИНУ ЯКОВЛEВНУ с 80-летием!

В твой юбилей желаем лишь добра, здоровья, счастья, вдохновения, спокойных долгих лет, весеннего тепла, бескрайней радости и настроения!

Семьи Нестеровых, Новиковых.

Поздравляем нашу дорогую ПОНОМАРEВУ ВАЛEНТИНУ ВАСИЛЬEВНУ с юбилеем!

Юбилей — это круглая дата, это дни, что собрались в венец, это тосты, слова поздравлений и тепло наших верных сердец, живи, родная, долго — долго и будь здорова, не болей, счастливой будь и будь красивой, ведь в мире нет тебя добрей!

Семьи Антоновых, Щегловых (г. Новочеркасск)

Поздравляем дорогую сестричку, тетю ПОНОМАРEВУ ВАЛEНТИНУ ВАСИЛЬEВНУ с юбилеем!

Не каждый день такая дата, такой прекрасный юбилей, и пусть года летят куда-то, бокал шампанского налей, желаем радости и счастья, здоровья крепкого вдвойне, желаем самого простого — прожить подольше на Земле!

Сестра Eлена и её семья.

Поздравляем дорогую сестричку ПОНОМАРEВУ ВАЛEНТИНУ ВАСИЛЬEВНУ с юбилеем!

Сегодня торжественный день — юбилей, пусть будет вокруг много добрых друзей, пусть много звучит тёплых, искренних слов и радуют яркие краски цветов, исполниться смогут мечты и желанья, удачи, успехов, надежд, процветанья!

Сестра Алла, племянница Наталья (п. Орловский).

Поздравляем ПОНОМАРEВУ ВАЛEНТИНУ ВАСИЛЬEВНУ с юбилеем!

Не спрашивают, сколько лет, у женщины, она всегда красива, молода, хоть сединой с морщинками отмечены так незаметно пролетевшие года, все было в них — застой и перемены, а ты живешь, характером светла, пережила невзгоды, перемены, двоих детей на ноги подняла, чего же пожелать еще от всей души от нас: живи, работай, не болей, чтоб встретить сотый юбилей!

Куликова, Попова, Шаповалова, Марченко.

Поздравляем нашу любимую первую учительницу ИВАНОВУ АЛЛУ ВАСИЛЬEВНУ с Днем учителя!

Бегут деньки, становимся мы старше, мудреем не по дням, а по часам, за то, что в этом есть заслуга Ваша, так хочется сказать спасибо Вам, умеем мысли излагать красиво, решать задачи, что поставит жизнь, желаем Вам тепла и позитива, и чтобы все мечты у Вас сбылись!

Бывшие ученики 4 «в» класса ЗСОШ №1, выпуск 1992 года.

Поздравляем дорогую, любимую доченьку, сестричку, тетю ДМИТРEНКО ГАЛИНУ EВГEНЬEВНУ с юбилеем!

Добрая, милая, с радостным днем, счастья тебе и удачи во всем, пусть тебя радость заветная ждет, пусть тебе в жизни все время везет, пусть станут явью любые мечты, чтоб яркий мир не терял красоты, светлая музыка в сердце жила и удавались любые дела!

С любовью, мама, брат Игорь и его семья.

Поздравляем дорогую, любимую ДМИТРEНКО ГАЛИНУ EВГEНЬEВНУ с юбилеем!

С днём рожденья тебя поздравляю, ты прочти поздравленья мои, от души всей тебе я желаю в жизни счастья, добра и любви, жизнь несёт тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа, пусть твою красоту, твою нежность не изменят года никогда!

Мама Люба

Поздравляем дорогую, любимую жену, мамочку ДМИТРEНКО ГАЛИНУ EВГEНЬEВНУ с юбилеем!

Пусть звезды светятся в глазах твоих, пусть счастье, как шампанское, искрится, пусть слезы никогда не блещут в них, и в сердце пусть печаль не постучится, пусть этот день, как песня соловья перечеркнет всех хмурых дней ненастье, пусть жизнь твоя, как майская заря, приносит каждый день в ладонях счастье!

Любящие тебя муж, дети Дарья и Eкатерина.

Поздравляем уважаемую ШАТИЛОВУ СВEТЛАНУ ВИКТОРОВНУ с Днем учителя!

С Днём учителя поздравление Вам в подарок сегодня от нас, пожелаем большого терпения, чтоб хватало его в нужный час, ведь Вы сеете доброе, светлое, яркий след оставляя в сердцах, за терпение то бесконечное мы признание шлем Вам в стихах!

Ученики 3 «а» класса школы им. А.С. Пушкина и их родители.

Поздравляем уважаемого коллегу КИРНОВА АЛEКСАНДРА ПEТРОВИЧА с юбилеем!

С юбилеем поздравляем и хотим от души
пожелать, чтобы солнце, луна и все звезды в мирном небе могли Вам сиять, любовь, уваженье, призванье заслужены честным трудом, о долге Вы помните прежде, о личных удобствах — потом, Вас знают как верного друга, готового на помощь прийти, готового жертвовать многим, чтоб только беду отвести, с присущим одному Вам упорством решали большие дела, за смелость, за ум и терпенье почет Вам, и честь, и хвала!

Коллектив Зимовниковского участка электрических сетей.

Поздравляем ветерана труда, почетного жителя БОБРОВА ИВАНА ВАСИЛЬEВИЧА с днем рождения!

Возвышенных слов не будем желать, желаний несбыточных тоже, здоровья и счастья хотим пожелать, мы знаем, что нет их дороже!

Председатель Собрания депутатов — глава Зимовниковского района А.А. Ивахненко.

Глава Администрации Зимовниковского района О.Н. Ткаченко.

Поздравляем депутата районного Собрания МОЛЧАНОВА СТАНИСЛАВА ГАВРИЛОВИЧА с днем рождения!

Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья — неиссякаемого источника жизненных сил, оптимизма, благополучия, счастья и радости!

Районное Собрание депутатов.

Поздравляем всех сотрудников техникума с Днем профессионального образования, а также преподавателей с Днем учителя и благодарим за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области, многолетний добросовестный и высокопрофессиональный труд!

Профсоюзный комитет Зимовниковского сельскохозяйственного техникума имени П.А. Бабаевского.

Поздравляем дорогую доченьку, внученьку, племянницу, сестричку АГИШEВУ КАРИНОЧКУ с 16-летием!

Будь молодой, всегда красивой, всегда желанной, дорогой, всегда приветливой и милой, всегда весёлой и простой, всегда иди прямой дорогой — других путей не открывай, живи всем тем, чем сердце дышит, но и о нас не забывай!

Любящие тебя мама, дедушка Коля, бабушка Рая, тетя Альфия, братик Рамиль.

Поздравляем наших дорогих, любимых БОБЫРEВЫХ АЛEКСEЯ ФEДОРОВИЧА и ВEРУ ИВАНОВНУ с бриллиантовой свадьбой!

Вам нынче ровно шестьдесят, мы вас с днём свадьбы поздравляем, пусть годы птицею летят, мы вам здоровья пожелаем, ваш возраст не для пылкой страсти, но вместе пройден долгий путь, сейчас важней покой, участье и пониманье — в этом суть, любые годы хороши: и те, что в юности, и эти, мы вам желаем от души подольше жить на этом свете!

Любящие вас дети, внуки, правнуки.

8