Без рубрики

Спасибо мудрому создателю, что он придумал воспитателя!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем воспитателя и дошкольного работника!

Воспитатель — одна из самых благородных профессий, которая требует огромной самоотдачи и внимания. Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей — бесценный труд!

Люди разных профессий каждое утро доверяют вам воспитание своих детей. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях!

О. Ткаченко, глава Администрации Зимовниковского района.

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем дошкольного работника! Позвольте выразить вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше. Вы относитесь к детям с любовью, и это — главное. Искренне желаю вам прекрасного настроения, больших творческих успехов в деле воспитания детей.

Уверена, что ваши доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников детского сада в день радости и счастья! От всей души желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Л. Кулешова, начальник управления образования района.

7