Прошел уже месяц с тех пор, как в поселке Орловском Ростовской области без вести пропал 18-летний студент Иван Марченко. Несмотря на все усилия полиции, волонтеров и семьи, его местонахождение до сих пор неизвестно.
Иван пропал рано утром 16 января. В этот день отец подвез его до техникума, потом юноша, как обычно, зашел в здание. Однако спустя несколько минут Иван внезапно отправился на улицу. На записях с камер техникума видно, как студент уходит в направлении Орловской ж/д станции.
Когда Иван не вернулся вовремя, родители забеспокоились. Как Donday рассказала мать парня, его телефон лишь ненадолго появился в сети, там даже отвечали на все звонки, но молчали.
Родители парня рассматривали множество версий: отправился к девушке, к биологической матери, переехал в Краснодар, куда хотел. В конце января появилась информация от жителя Волгодонска, который якобы видел похожего парня в случайной компании, но эти данные пока ни к чему не привели. Сообщали и о том, что Иван был на вокзале в Ростове.
Семья не хочет думать, что с Ваней случилась беда.
Если вы видели Ивана Марченко или знаете, где он может быть, пожалуйста, сообщите по номерам: 112 или 8 (800) 700-54-52.
Родители и старшая сестра Ивана надеются, что он вернется домой или хотя бы выйдет на связь.


