Устархан Бекмурзаев совершил опасный трюк на высоте примерно 24 метра.
Паркурщик и известный блогер из посёлка Зимовники сделал сальто между двумя высотками. Опасный трюк Устархан Бекмурзаев совершил 31 января в Пхукете.
Видеоролик с леденящим кровь трюком блогер выложил в сеть. На кадрах видно, как паркурщик разбегается, отталкивается от края крыши и делает головокружительное сальто над пропастью. Затем Устархан удачно приземляется на крышу другой высотки.
— Расстояние между крышами немаленькое. Из-за этого опасно подходить даже к краю, — комментирует Устархан.
Сами здания восьмиэтажные, то есть высотой примерно 24 метра. От такого опасного трюка у зрителей захватило дух, и они не скрывали своего восхищения. Однако родные и близкие оказались в замешательстве и попросили его воздержаться от подобных рискованных поступков в будущем.
Устархан Бекмурзаев родился и вырос в посёлке Зимовники Ростовской области. С детства он прыгал везде, где только мог. Он приобрел известность благодаря роликам в образе Человека-паука. При этом его творчество этим не ограничивается. Устархан также создаёт экстремальный контент, поражая подписчиков смелыми прыжками.